Общество
В этой категории есть сторонники руководства России?
Есть патриоты, кто гордится своей страной и возмущен потоком грязи на проекте в адрес россиян, российского избранного руководства и политики родного государства?Есть такие, кто что-то делает сам для пользы страны, а не только возмущается чужими ошибками?
Не переживайте. Здесь крикунов полтора десятка, десяток обиженных эмигрантов да наши друзья из "братских" республик. Вот они и бухтят. Умные люди редко ввязываются.
C 2008 года по решению правительства страны я стал платить налоги государству в 2 раза больше
В СМИ первые лица государства мне сказали, что они мне их снизили. Они мне солгали
Светлана Еремеева
А вы сравните свои налоги и % налогов с других развитых странах, есть повод подумать!
Я. Я работаю в своей стране, в России
понимаете, я не патриот вовсе, и я не собираюсь гордится своей страной, когда, по МОЕМУ мнению она делает что то не то, как можно гордится страной, когда она выбирала ельцина? выбрала страна, не надо лукавить! но обливать грязью правительство, которое мал мал страну из болота вытаскивает - это уже гораздо хуже, чем лжепатриотизм!
насчет пользы для страны могу сказать только так: живи человеком, это максимальная польза для страны!
Патриот - это, наверное, который всегда "за" и только "одобрям-с".Я лично считаю, что нормальный гражданин должен всегда находиться в оппозиции к своему правительству, еще раз повторяю "своему",чтобы оно внимало голосу своих избирателей, а не "добрых дядей" из-за бугра или патриотов разворовывающих и разрушающих..
Так если бы Россияне жили, а то существуют, и не понятно ради чего бьется руководство, то ли ради алигархов, то ли показать свое я.
Светлана Еремеева
так мы живем, работаем и не жалуемся.
Вы за всех не говорите!
Спросите в первую очередь с себя.
Вы за всех не говорите!
Спросите в первую очередь с себя.
вы это искренне?
Я сторонница руководства и голосовала за всех, включая Путина, Медведева и Лужкова. Вот они реально что-то делают для страны. А тут только болтают. Кстати, заметьте, кого больше всех ругает, тот больше всех и работает для страны.
Светлана Мишкевич
Ты это серьёзно?
Светлана Еремеева
Лиля, почитайте ответы на вопрос. Нормальных людей у нас больше, чем таких как г-н Antrakt
Есть повод гордиться и Страной и Народом!
Да
Я считаю себя патриотом! Работаю врачом и, наверное, приношу пользу людям!
Я патриот. И горжусь своей страной. Но это не мешает мне быть недовольной некоторыми действиями нашего руководства. Я бы даже сказала многими действиями.