Общество

Когда мужчину можно назвать импотентом?

Оксана Попова
Если у мужчины работает хоть один палец-ОН НЕ ИМПОТЕНТ!
Роман Шаблицкий
Лучший ответ
Когда вместо свидания с женщиной он идёт на свидание с сексопатологом (или психоаналитиком:))...
Когда у него не станется ни одного пальца ни на ноге ни на руке, и даже язык отсохнет, имено так говорят по этому поводу французы..
Andrej Rohde
Аслан Шонай Шонай и не только лягушатники!
Если у него не всегда встает - это еще не импотент. Для того чтобы доставить удовольствие женщине есть еще руки-пальцы и язык, а также всякие прибамбасы из секс-шопа. Если он всем этим умеет пользоваться и ХОЧЕТ доставить удовольствие - то он НЕ импотент. )))
только мертвого...
когда женщина недовольна...
Елена Гузум
Когда он не обеспечивает семью :)))
Когда ещё хочешь, но уже не можешь!
Дмитрий Кижин
Ой! Не дай Бог ни мне, ни Вам дожить до этого момента!
Акжол Султанов
когда хочешь
Elena Zlenko
Когда он не в состоянии сделать девушке очень хорошо.
я думаю это состояние души и не только у мужчин
Елена Шефер
Когда женщина страшней атомной войны.
Иван Бонд
Мужчина - ты Импотент! :)
Aleksandr Taranovich
Когда мужчина не может. Надеюсь понятно что не может.
когда не стоит, а есть еще импотент в квадрате, у него не стоит и палцев нет...
Тебе обязательно об этом знать??? Не нарывайся, а то мало ли? Накликнешь беду к себе! Аккуратней...
Када умрет
Как только он совершенно перестанет интересоваться женщинами, а его аппаратура на них реагировать!!
когда у него не стоит на красивых девушек