У меня их три, но люблю 2 - Оперу и МозиллаФайерфокс.
Почему?
Потому что
1. Опера - знаю как архивировать (сохранить все настройки, адреса, закладки, пароли, оформление) .
2. Мозилла - пт. ч. есть программулька МозиллаБэкап.
Ибо без переустановки время от времени Виндоуз не обойтись, а каждый раз заново всё прописывать - забодаешься.
Третий ИЕ - просто для открытия .хтмл-файлов по умолчанию.
Хром не люблю. Тупой, скупой интерфейс. Личная неприязнь (постоянно глючил у меня).
Общество
Каким браузером предпочитаете пользоваться? Почему?
Чаще всего - Оперой - привык уже, иногда - перехожу на Файрокс - он лучше некоторые сайты открывает.. .
Мне Mozilla нравится!!!
Сафари - нравится потому что.. .
и Мас у меня
Google Chrom. Нравится то, что он легкий (быстрый) , и в нем нет ничего лишнего.
Но вообще, у меня есть все известные браузеры и даже один китайский. Китайский, кстати, тоже быстрый )
Опера, я тупой и она меня понимает.
Mozilla
Мозиллой
Оперой, причем старой. Привык. Да и сохранение снимков
и страниц без подкачки происходит. Впрочем пользуюсь
редко Хромом и Фаерфоксом. IE это помоему анахронизм,
впрочем это моё личное мнение. Вообще браузеры должны
быть другими. Дурацкая навороченность для блондинок.
ИЕ. На мозилле слушаю радио.
Да мне любой в кайф. Лишь бы не IE.
гугл-хром (самый быстрый)
На одном компьютере Explorer, а на втором Opera, поскольку Explorer на нём бессовестно глючит. Почему глючит не знаю.
нравится опера, но привык к IE.он мне удобнее кажется
Здравствуй.
Я больше предпочитаю оперу. Но хотя мои друзья используют хром. Я не знаю зачем мне опера нравиться, наверно потому что простой интерфейс))
Google Chrom, удобно просто