Общество
действительно ДОМ2 закроют ?
Все фигня, никто его не закроет! ! так и будет мозг выносить!!!
Нет не закроют.
Ну кто его будет закрывать. Рейтинги просмотров огромнейшие)
С какой стати должны закрыть Дом -2?Его смотрит огромное количество людей не только у нас в стране, но и за границей. Эту программу скопировали в нескольких десятках стран. Участники этого проекта, точно такие люди как и социум вокруг: красивые и не очень, умные и так себе.. Как и в жизни они пытаются построить отношения (не надо быть ханжами ),найти себя в жизни. Тем, кто говорит, что они не работают, отвечу, что на данный момент участие в реалити шоу и является их работой.. кроме того многие из них работают помимо проекта. Многим этот телепроект помог определиться в жизни, для ребят из провинции это зачастую единственная возможность пробиться в шоу бизнес.
Мля, да скорее бы его закрыли.. . свечку бы поставил.. . ))
Вообще по барабану, мне не нравиться я и не смотрю.
горе то какое! пошла вешаться,,,
Жалко. Я как то всего одну серию глянул, ужас и страх теперь мне не ведам.
" Дочка Нефтяника " не такая дура, чтоб его закрывать
Какое горе для русского народа. Я думаю не закроют, как же им из людей дебилов делать, один РПЦ не справится.
Действительно. Уже заказаны транспаранты с надписью " Ура! Ура ! " , уже забронированы все места в ресторанах и кафе для всенародного гуляния.
Вероятный потенциал умственного развития страны ожидает невероятный скачок вверх. ГАЗПРОМ уже предоставляет рабочие места всему обслуживающему персоналу из ДОМА-2, в случае их досрочного увольнения.