Общество

Ты за или против введения смертной казни в России? Почему?

Конечно нужно этих ублюдков наказывать жестоко. Но.. ведь у нас под эту марку может попасть невинный человек.
Посмотрите.. . В следственном изоляторе ВЫБИВАЮТ признание. Здесь нужно менять наше придурашное правительство и соответственно наши ПРИДУРКОВАТЫЕ законы. Я бы например сделала так... Попался на месте приступления-отдать этого урода родственникам жертвы. Как они решат-так пусть и будет. Грохнут-значит судьба такая у этого выблядка (простите за выражение).
Мергул Хасанова
Лучший ответ
за коррупцию--как в Китае
двумя руками
конечно против . пока у власти шакалы и уголовники . они ваще то и без проститутских судов убивают много . так что зря печёшся .
Ruslan Farzaliev
При тех полицаях, которые успешно ловят любого русского и в упор не видят бандитов, которые с оружием бродят по МОСКВЕ, а даже словив, отпускают, а суды выносят смешные приговоры убийцам русских людей, смертная казнь будет избирательно применяться против русских людей.
Как наказаны убийцы Свиридова? Пойманы ли бандиты, которые резали людей в трамвае?

И таких примеров немеряно. Ведь совсем не случайно появились Дальневосточные партизаны. Менты их поубивали, чтобы на суде не вскрылась суть дела.
Я против смертной казни для людей. Для остальных - ЗА.
Раньше была "за", сейчас "против". Можно ведь и невиновного по ошибке казнить, правда? Только уж если урод сидит пожизненно, то, пожалуйста, не в чистоте и с трехразовой жрачкой каждый день, а в дерьме по уши и впроголодь! И т. д. применять к нему жесточайшие меры наказания, например, тяжелейшие работы с утра до ночи.
Против.
Взятки в разы возрастут, за жизнь всё-таки плата.
А под шум волны не угодных людей постреляют.
Torpik 753
Я не настолько верю нашему государству, чтоб дать ему право распоряжаться человеческими жизнями
Bob Delon
если за убийство, то за, потому таких людей, которые педофилы, убийцы и т. д. не должны жить
Умед Рахимов
ага при нынешней власти то! тада уж совсемь будет терять нечего!!!
Svetlana Borshiova
По мне так лишать жизни человека ни у кого права нет. А насчет педофилов, убийц, то я думаю пожизненое всем давать лучший выход, да на работы его принудительные!
не надо разводить демагогию . есть факт - подделка продуктов -расстрел. продажа государственных секретов-расстрел. поймали на краже государственных ценностей, полезных ископаемых, исторических ценностей, продажа за рубеж секретных разработок-РАССТРЕЛ, за распространение наркотиков, растление молодежи, за введение ГМО-расстрел, ЗА вывоз мелкозернистых элементов за границу РАССТРЕЛ на месте без суда и следствия, ЗА пособничество терарристам -расстрел, пойманного на месте преступления связанного с убийством -расстрел, пьяный или наркоман за рулем сбил на дороге пешехода приведшего к смерти-расстрел, за экстремизм связанных к развалу экономики ГОСУДАРСТВА-расстрел, за сокрытие государственных преступников -расстрел, ЗА убийство с тиягтягующеми последствиями-рсстрел, ЗА предательство-расстрел, У ЧЕЛОВЕКА РОССИИ ЕСТЬ ОДНО ГРАЖДАНСТВО, И не надо разводить демагогию, так же с законом об оружие, есть конституция, есть право гражданина защищать свое имущество и право защиты своей семьи, Я имею право купить оружие самообороны, А то что у нас чиновники бюрократы -пусть разбираются компетентные органы,
однозначно против. россия уже прошла ту стадию, где какие-то преступления наказывались так жестоко. тем более, если бы в россии была бы смертная казнь, в стране началась бы анархия, неспокойство, митинги, и все в этом духе..
плохой вопрос так ВАМ это вообще не нужно но раз уж СПРОСИЛИ я отвечу что лично я против так любой человек должен иметь возможность исправится но так как от пожизненого не избавится и шанса на исправление не будет лучше ввести смертную казнь так как наверняка этот человек совершил ну что то очень плохое и вина его полностью доказана но бывают и очень тщятельно спланированые преступления виноватым в которых становится обычный законопослушный человек если вина сомнительна то думаю надо дать этому человеку право выбрать смертную казнь или пожизненое но какой дебил выберет сметрную казнь? это право не нужное и на основе всех моих рассуждений лично я против смертной казни