Общество
А вы за введение смертной казни в России?
В настоящее время против. Нынешняя коррупционная судебная машина будет казнить невиновных, виновные по традиции откупятся.
ее никогда не введут.
ну не могут же они сами себя казнить (ЧЛЕНовники)
и мистер Пу всех начнет стрелять, кто ему неугоден )
Да.
нет, я против убийств
Нет.
для казнокрадов
Нет.
За. Давно пора
Если устранить это:
1)По делу чекатило расстреляли несколько не виновных
2)В сша после теста ДНК выяснилось, что казнено и сидит много не виновных.
3)А демократический суд, где надо выигрывать, как в спорте, у кого тренер круче, тот и...
Да!
Пока наша судебная система не совершенна-нельзя вводить смертную казнь, но в отношении педофилов и убийц детей ввести бы надо, но наверное это тоже пока невозможно? Чего им сидеть-то, кормить надо, да еще и досрочно выйдут, и снова продолжат уродовать детей и убивать. И лечить их не надо, а то - якобы они больные люди.. .
Нет ничего страшнее для родителей пережить своих детей!
Да, и желательно на видном месте. И по кусочку так.
да, чего кормить то зря.. . а если не кормить.. . как то не гуманно будет....)))
во-первых с ручным судом российским запросто можно убить пол-страны,
во-вторых, история показывает, что угроза смертной казни никоим образом не сокращает количество тяжелых преступлений, и даже наоборот, преступники стараются не оставлять свидетелей преступления в живых, когда знают что им грозит смертная казнь в случае поимки.
Я да.
Я думаю смерть гуманнее пожизненного ...
конечно
Я за
ДА! ДА! ДА! ДА! Я за конституцию 1977 года! Расстреливать чиновников-казнокрадов пачками вместе со всем правительством! За революцию! За СССР !
Со смертниками в тюрьме как с животными обращаются. Это хуже смерти.
да за казнь за трахивание во все дырки тем кто задаёт такие вопросы физкульт привет жеводёрское уёбестое эбанутое ...лялля тра ляля