Общество

Кто за введение смертной казни в России ???Аргументируйте свою точку зрения !

Бог дал, бог взял. Я бы никому не советовал брать такой грех на душу.
Куприян Деревенец
Лучший ответ
Вы знаете.... смотрела я сегодня передачу, естественно.... и пришла к выводу, что НИКОГДА сторонники и противники мертной казни не договорятся. Просто потому, что это разный уровень понимания вещей. У каждой стороны - своя правда. Только на разном уровне. Вот и все, собственно.
Огорчает. Огорчат отношение к этому Колокольцева. а, следовательно, и Путина.
Мне сегодня сын сказал :"Отменят мораторий - надо уезжать из страны. " А ведь он прав.

А точку зрения они аргументируют, естественно. Да только Вы их не переубедите.
я - за руками и ногами.. .
....отменили - и смотрите что твориться... знают, что за любое злодеяние.. только отсидят.... а так бы, может хоть лишний раз подумали.... (
Ирина Кисляк
с нашими ментами. и судами. -не стоит..
Сергей Сергеев
нет аргументов, от того и против
Zohrab Ahmadov
Ваня Середа У тебя еще мало прожитых лет,поймешь со временем.
Зачем этих паразитов держать на своей шее!
Tatyana Mustafayeva
Zohrab Ahmadov а когда из тебя "паразита"оформлят,чего орать начнешь"дайте в зоне погнить"?
Под одну гребёнку попадут и неугодные власти, и статья соответствующая найдётся....
Оля Лесь
Здравствуйте, Александр!

Я ПРОТИВ смертной казни и у меня есть для этого множество причин: от неэффективности этого метода до АНТИГУМАННОСТИ и множестве погрешностей!

То есть, смертная казнь - совершенно неправильная да и к тому же, недопустимая в цивилизованном обществе мера.

Всего Вам хорошего!
Есть такие уроды, которых земля носить не должна. Но с нашей правовой системой под эту марку кучу невиновных переубивают. Так что я - против
..
.....[Kas].... ..
Я за!

Но, что бы казнили тролей, быдло, и прочих отбросов. Которые сами жить не могут нормально и мешают другим.
Игорь Лотоцкий
Я за, не вижу смысла гноить людей всю жизнь, лучше сразу убить и не мучать.
Наше общество отличается от цивиллизованных тем что такому быдлу можно всучивать каждый месяц по такому вот вопросу и наивные лохи будут спорить и размышлять о всяком бреде их не касающимся НО вот реальная жизнь и проблемы идут вне понимания этого быдла ...
вместо смертной казни кастрацыя-гуманее и эфективнее..
Пока страной правят оккупанты казнь вводить нельзя. Нашим же и достанется.
Аселя Букеева
Мы не Боги! Бог эту жизнь дал и только он вправе её взять!
I'm Miroslava
Manuchar Bedinadze А если кого-нибудь из твоих родных и близких к примеру (не дай бог, конечно) убьют или изнасилуют, тогда будет интересно взглянуть на твою позицию))
Tatyana Mustafayeva В библии написано,что убийство такое же и наказание.
Я вон что-то не сильно хочу, чтобы меня поставили к стенке в случае, если ко мне полезет на улице какая-нибудь проклятая джигитская мразь или гастер сраный, а я ему запросто шею сверну (затылок об асфальт, кровоизлияние в мозг какое и тд) и он случайно сдохнет, а меня в обвинят в убийстве. Поэтому, всегда против.
я за!! ! но толко чтобы распростронялось на наше правительство и их приближенных
за смертную, но только корупционерам
Исторически это было всегда. Сопливая "человеколюбивая" демократия - это разлагающее влияние запада.
Я за. Только таким образом можно более-менее навести порядок, но при условии, что виновные действительно понесут наказание независимо от соц. статуса.
Я ЗА! Хоть и живу на Украине!!! Человек совершивший плохой поступок-должен расскаиваться!! И нести наказание за совершонное!!
Мухаммедали Байменов А если этот плохой человек совершит свой плохой поступок, работая в милиции-оболжет честного и сделает все,чтобы для других он выглядел преступником?
Zohrab Ahmadov вот именно,должен раскаиваться,а труп не на раскаивается,а гниет,а потом окажется,что это вовсе и не он делов натворил,а выпускать некого.В СССР такие случаи были,да и сегодня не мало судебных ошибок.
Алексей Гурдюмов Здравствуйте, Анютка!
Вы сами себе противоречите! Мёртвый не может раскаятья при жизни. Понимаете?
Всего Вам хорошего!
я за! и что бы она была публичной!
Zohrab Ahmadov кексика и зрелищь?