Общество

Пoчeму любaя вoйнa выплecкивaeт нapужу в мужчинaх звepинныe инcтинкты?

Нe oднa вoйнa нe oбхoдитьcя бeз ceкcуaльных нaсилий нaд жeнщинaми, дaжe нopмaльный в миpу тepяeт чeлoвeчecкoe лицo.
Сергей Алекс
Все люди разные. Война как правило одинакова - на ней нет правил. Инстинкт как правило один - дышать сегодня и завтра - жить. Насилие и мародерство всегда было и будет во все времена и не только в войнах. Чисто с психологической точки зрения насилие над женщиной во время войны можно соотнести, как желание продолжения рода и показать свое превосходство альфа-самца.

К слову сказать о насилии. Мой двоюродный дед во время отечественной войны дал по морде польскому офицеру мародеру за что был разжалован в рядовые . лишен наград и сослан в лагеря. А был представлен на героя ссср. Это к вопросу чести и достоинства и все ли так поступают.

Война такова, что кто столкнулся старается не вспоминать, а кто не видел тот пытается рассуждать.
Алишка Пиксаева
Лучший ответ
Мужчинам в этом с женщинами даже не сравниться http://www.aif.ru/society/article/57316
Игорь Колюдов
да. ответ есть в самом вопросе. Вы правы..
Хороший вопрос, вообще это действительно инстинкт, который сохранился и в наши дни. Инстинкт самосохранения, сохранения своего племени, и идет еще с тех времен, когда слово история еще не знали.
ОЛЬГА ЯЦЕНКО
Да там же гонят все.
Звери, по сравнению с людьми, это овцы. А зверинный инсктинт, это как раз и есть само сохранение.
Розалия Землячка или Товарищ Демон (так ее прозвали соратники) начало 20 века ...была женщина ...под ее руководством было убито десятки тысяч человек ...Ну и что вы там говорили про звериные инстинкты?
Асхат Шамшиев
Не твои ли родственнички отмечают чурбан-байрамы с овцами?
И ты ещё удивляешься откуда столько овцеёбов? ))))))))