Общество

Kaк узнать, пoчeму я не нрaвлюcь дeвушкaм?

1я вот до 23 лет дожил, ни разу ни с кем не встречался, т. к. не нравлюсь девушкам.
А почему - понять не могу.
Вроде исходные данные нормальные: закончил институт, работаю в огромной корпорации с перспективами, внешность нормальная. Правда стеснительный немного из-за неудач. И пока с родителями живу. Снимать квартиру пока не могу, т. к. в Москве очень дорого) Через 6 месяцев буду 60 получать, тогда и снять можно. .
Но блин, скорее всего это мне не поможет. .
Я смотрю - девушки встречаются с наркоманами, безработными, алкоголиками, с теми кто их бьет. . Разве я хуже них? . Вроде нет. .
есть такое.. . сам недоумеваю.. . Наверно есть причина, и она примерно следующая.. . Ты умный парень и правильно говоришь, но девки воспринимают не смысл сказанного, а интонацию, тембр голоса и телодвижения. Им нужен самец,
наглый, самоуверенный, который любит шутить громко и душа компании. В 90% случаев девки выбирают не человека, а самца. Так что веди себя развязно, но не пошло. Или же ищи скромную девушку, с которой есть о чём поговорить (это самая большая проблема).
ЕШ
Евгений Шатров
34 130
Лучший ответ
Не выдумывай. В Москве такие женихи нарасхват.
Нияз Суюмкулов
Нияз Суюмкулов
79 598
Сашка, ты уже два года задаешь один и тот же вопрос. и два года тебе все еще 23))) может пора поднять свою попу от компа и начать общаться с девушками?
А разве тебе нужны девушки которыми пользовались наркоманы или алкоголики? Думаю что нет. Если у тебя есть увлечения помимо работы, то ты вполне можешь познакомиться в своем кругу.
Это женщины. Мужчинам их не понять.... Но попробуй избавиться от некоторых комплексов типа "стеснительный немного из-за неудач"
вряд ли бы вы остались незамеченным))
Мур *
Мур *
979
Девушек которых ты видел ШЛЮХИ! Сейчас в Москве 9 из 10 девушек шлюхи. Вам надо в поездку
У тебя заниженная самооценка мой друг.
Будь проще, раскрепостисть, не загоняйся в себе.. .
Только не строй из себя мачо, будь тем кто ты есть, и ты найдёшь свою любовь.. .
Жизнь - хорошая штука, нужно только немного подождать.. . )

Похожие вопросы