Общество
Как ни крути, а в СССР было много хорошего.. . Почему же хорошее все отбросили, а потянули только всякую гниль?
Что бы сохранить то хорошое что у нас была в СССР (и это признают даже враги и провокаторы), нужно приложить коллективные усилия общества организованное властью. Как показывает последние 22 года истории "демократической "России. Не достаточно желания населения, что бы сохранить обще национальные ценности СССР в современной России. Если власть состоит из корыстных эгоистов, которые свои личные интересы ставят выше жизни, здоровье и законных интересов и прав населения. Место созидательного труда в интересах населения идёт война между представителями власти за государственный пирог. В СССР средств хватало на содержание огромной армии и флота (в том числе гражданского) На финансирование и поддержку многих государств, идущих (или обещавших идти) по нашему пути развития. На финансирование убыточной части экономики. На полное финансирование космонавтики, На полное финансирование науки. На бесплатную медицину и образование. На льготы и компенсации по ЖКХ и по электроснабжению и по водоснабжению и водоотведению. И т. д. и т. п.. Теперь расходы сократились десятки раз, а средств на самое элементарное не хватает. Интересно, кто ни будь верит в то что эти суки когда нибудь нажрутся досыта и перестанут воровать?
Тоскуете по чувству глубокого удовлетворения?
Денис Полозок
Да, как-то странно сейчас получается: вроде как все живут лучше, но все недовольны...Но это пока не побывал в деревне! То, что там происходит -- это просто ужасно!
Даурен Шарипов
Нет.По уверенности что у меня всегда будет работа,а гнида не заплатившая мне зарплату сядет в тюрьму на долго.По уверенности в том что если кто то изготовит и продаст поддельные лекарства,опасные продуты и предметы ,то это не кончится болтовнёй по ТВ.По уверенности в том что служить в нашей армии -честь,а не служить -позор.А не на оборот.Я могу долго продолжать в том же духе.
Наш дикий капитализм предусматривает минимальное участие и защищенность в жизни своих граждан...
причина в равных правах
обидно было одним, когда оне были равнее других
вот и тайно убили СССР, продавшись за жувачку и джинсы
а ведь уровень жизни был №1 на планете
зато теперь оне в заднице и скулят по Болотным
а ведь уровень жизни был №1 на планете
копируем всё с запада)) даже ментов переиначили)))
Алексей Богатов
Не надо про ментов глупости говорить. До прихода большевиков в Российской Империи была полиция. Кстати полиция переводится как городская стража,а милицией судя по учебникам истории назывались иррегулярные боевые отряды
Даурен Шарипов
Мы не копируем.Всё мерзкое что было и есть на Западе ,теперь у нас много крат больше да ещё с национальным оттенком.
Когда появилась возможность все умные люди из страны уехали а чего осталось больше то и всплыло.
Даурен Шарипов
Умные остались в стране и прикладывают усилия для сохранения страны.Это эгоисты поехали за деньги помогать тем кто не потерял надежду уничтожить нас как нацию.Многие там прозрели,обратно рванули работать за копейки.
Сорвались.. .
да... про людей.. . мне немного жаль современную молодежь.. . им никогда не доведется жить с такими людьми... и в такой стране.
Потому, что к власти прорвались юсовские ставленники. А юсе не выгодно, что бы в России было что-то хорошее.. . -эдак она и возродиться сможет...
Аха добрые
Особенно плешивый мужик справа от пары
Который какой то сверток у груди держит
Добрый пиздец как
Особенно плешивый мужик справа от пары
Который какой то сверток у груди держит
Добрый пиздец как
деньги деньги вот и продались.
Все через одно место.