Общество

Мне 16 лет и у меня не красивое лицо. Как быть?

Имейте хорошую фигуру или свою харизму! И будьте наглее! (Тогда некрасивое лицо вообще не будет иметь никакого значения!) .
А если лицо некрасиво лишь из-за какого-то дефекта, то обратитесь к спещиалистам - теперь за деньги многое можно исправить!
Любовь Казначеева
Лучший ответ
Это пройдет. В Вашем возрасте даже Софи Лорен о себе так думала.
в кино иди
вурдалаки в ужасах нужны
экономить будут на гриме
Эдуард Самарин
Поменьше кривляйся перед эеркалом. Шрамы украшают мужчину.
Руслан Волошин
Тогда тебе придётся делать карьеру и зарабатывать деньги...
Некрасивых людей не существует в природе. Внутренняя красота человека гораздо важнее внешней. Если вы открытый человек с большой душой, в которой есть доброта, отзывчивость, сострадание к людям, то тогда вам незачем волноваться, вы найдете массу друзей для которых ваш внешний вид не будет иметь никакого значения и найдете счастье. Старые люди говорят: " С лица воду не пить! ".И это правильно! Удачи!
в 40 будет вполне так себе
ты антон? ладно! а как ты можешь определить красоту? ещё бы ты полюбил мужика (пусть и себя ) значит ты и есть для баб самый то !
Алла Бурыкина
Мне 34 и я тем паче не красавец :) Забей.
Евгений Ларин
Причёску сделай ...НЕОБЫЧНУЮ!
__Sinndromm//shock__
Мужчине красота и не нужна. Развивай свои мышцы, будь смелым и хорошо одевайся, тогда все девушки обратят на тебя внимание.
Гулять только в темноте. Как говорится, темнота друг молодежи...
Berik Yermukhambetov
Жди лет до 20 потом пластика
Эскендер Мел
Очень многие недостатки можно скрыть и без пластики и всяких разных спец. средств. Прическа как никак лучше скрывает (или наоборот показывает) недостатки лица. Лучше иметь удлиненную стрижку. При форме лица напоминающей круг, ношение причесок типа каре не рекомендуется. Необходимо искусственно визуально удлинить овал лица. этого можно достичь, если сделать прическу, в которой оставить много волос сверху, но с боков и у висков сделать небольшую длину. Сзади при этом волос можно опустить. При форме лица, напоминающей овал, наоборот, лучше подойдет стрижка с одинаковой длиной волос. Челка так же способна многое исправить. Она может скрыть неидеальную кожу лба. Для этого ее длина должна быть не меньше одного сантиметра ниже бровей. Не стоит бояться длинной челки - ее можно уложить на бок, используя гель. Цвет волос так же сильно влияет на внешность и может визуально трансформировать при одинаковых прочих факторах форму лица. Чем ближе цвет волос по тону к цвету кожи лица, тем лучше волосы могут скрывать недостатки лица. Бывает, что причиной некрасивости лица является несоответствие цвета волос цвету кожи и глаз. Почти всегда плохо воспринимается черный цвет волос со светлой кожей и светлыми глазами. При цвете глаз от серого до серо-голубого, синего и серо-зеленого предпочтителен и естественен с психологической точки зрения цвет от самого светлого блонда до светло-русого, максимум средне-русого. Если цвет глаз зеленый, то цвет волос может быть практически любым. Для тех, у кого цвет глаз переходный к карему хорошо подходят цвета от средне-русого до черного. Для обладателей карих и черных глаз подходят только темные цвета. т. к. светлые тона будут создавать диссонанс.
Короткая стрижка волос - это роскошь, которую могут себе позволить только те, у кого идеально чистое лицо и идеально ровный череп.
Так же очень всегда плохо смотрится волос от 2 сантиметров без выраженной челки.
Основная проблема внешности подростков - различные прыщики и т. д. Это лечится не кремами, а таблетками и очень эффективно. Доктор вашей поликлиники выпишет вам рецепт или даст направление к дерматологу в диспансер. Там врачи творят чудеса, причем препараты очень дешевые обычно.
Олег Амелин
выдави его
Смирись и продолжай жить, незацикливайся на этом, главное чтоб душой был красив
Сохрани своё фото в 16 лет. и через 30 лет посмотри и увидишь какой ты был красавец.
Андрей К
дрочи....
Некрасивых лиц не бывает! Не бывает некрасивых людей) Ты взрослый вроде бы, чтобы начать это уже понимать.
Ах, знал бы ты, НАСКОЛЬКО ЖЕ НЕВАЖНА ВНЕШНОСТЬ! Ты просто не представляешь.
Возможно, сверстники твои имеют более идеализированные, коммерциализированные и типичные внешности. Возможно, ты слишком самокритичен к себе. Возможно, ты сравниваешь себя с кем-то. Это все лишнее - не нужно, поверь ;)