Общество

Как считаете, на какую дату назначат новый "конец света" после 21 декабря?

Ильмир Ахмеров
100 лет со дня рожденья Новодворской? )
А может вскроют гроб Майкла Джексона и обнаружат, что тела нет, только записака: осталось 7 дней...
Ирина Перемолотова
Лучший ответ
шото будет связано с 13 числом
M U R K A
Прекрасный вопрос, сама его хотела задать. Уже просто никакой злости не хватает на этих предсказателей концов света. За последние 20 лет чуть ли не каждый год обещают.
Малик Маликов
Тут вчера публиковался список дат конца света начиная с 21.12.12.
Роза Садирова
Любую, выбирайте на свое усмотрение.
Oksana Vladimirovna
хорошо смеётся тот кто смеётся последний
Петр Пашинин
Напишут, что Сердюков .разгадал код Майя, и на шел ошибки . по тому, что их министр Обороны не воровал в таких массштабах ,.по этому конец света сдвигается на пять лет или на шесть...
Максим Коцюба
Бакытжан Джанамбаев сделай плашь из сердюкова и обувь !
4 января
по старому стилю чо)
Петр Пашинин хуй в плечо
на 21 ноября 2112 года.

кратко эта дата выглядит 211112.

очень подходяще для конца света.
Майкл )))
22 декабря.
Boisinbas Bekzat
Я думаю, недалеко от 21.12.2012 - нужен новый бренд, чтобы его продавать и пиарить....
Уже назначили на 21.12.2112. Сто лет живите спокойно.
22 потом на 23 и так далее.
7 февраля 2014
да у них каждый день конец света задолбали уже вот будет конец света мы в карты поиграем.. шучу конечно но правда сколько можно.. вот если небудет его как потом они оправдываться будут ..у нас конец света уже должен был быть раз 10 наверно а то и больше... будет пятница все просто тупо напьются и все=))