Общество

А вы будете Конец Света отмечать 21 декабря?

Ярослав Мар
мы и так каждое 21 декабря отмечаем
Артем Волков
Лучший ответ
У меня свет будет, потому что я работаю энергетиком и буду отмечать свой профессиональный праздник.
Zarema Biyzakova
Днюха в семье в декабре... новый год... ещё и конец.. .
Накладно, по средствам не потянем.
Мне кажется, я уже начала его отмечать
Алтай Зиятов
А как же! Селедку под шубой, гуляшик, тортик, петарды...
Ne Tvoya ***
21.12.2012 у семейки ротшильдов кончается право аренды деньгопечатного станка
и для нее это конец света
ведь эта семейка паразитов почти 100 лет паскудила и паразитировала, и вдруг облом?
или США и дальше разрешат семейке ротшильдов паскудить и паразитировать?
буду со Светой. дома без света.
Конешно буду. Я уже и 2свечки купил, и фонарик.
Уже и водку корнями засыпал, настаивается.
Счас пойду пару пачек соли куплю.
Елена Карпова
это типа Старого Нового Года - раз есть повод, то стакан найдётся, только вроде планировался или октябрь или ноябрь???
Обязательно, это день энергетика, отмечаю уже 42 года, и буду отмечать, не верю в конец света, Энергетики всегда жили ---Да будет свет.
Zarema Biyzakova Привет! Коллега.
не верю я в него
Людмилка Шарик значит отметит твоя душа,но уже без тела
...Когда объявили первый конец света, чуть импотентом не стал
потому как захотелось напоследок утрахаться в усмерть.. пронесло. .
а на этот раз думаю надоть отметить по юлианскому и грегорианскому
календарям в отдельности.. да ишо типа старый конец света и новый
разумеется.. а если и там пронесёт, то чудесное спасенье плавно перейдёт
в рождественские праздники.. В общем беспокоюсь за печень.. Впрочем
бухать так бухать.. за мир во всём мире.. Мдя..
не, не буду, боюсь опять просплю, я все концы проспала....
Dzamal Farjabi
я лучше начало света отмечу
Елена Власова
Еще как, а на утро после него похмеляться пойду, потом в соц. сети фотки выложу в альбом "Как я отметил конец света".
Timofey Werewolf
У же отмечаю, потом будет поздно.
Будем отмечать, конечно, всё как положено, а кто спонсор данного проекта не знаете?
Андрей Репкин
Думаю что нет,
а то на Новый год сил не хватит:))
Елена Гимаева
если доживу то отмечу чашкой чая с тортиком
*леся* Зайцева
Все там будем, рано или поздно
Igor Kotov
22 день энергетика так что конец света 23!
Octavio Iurcu
да!! ! перерубанием проводов и кабелей!!
What ?
А чего тянуть, может начнем отмечать с ближайших выходных?
Ersin Djelkiwev
хм... это надо отмечать? Праздник какой то?
нет