Общество

Спустя две недели после скандала в МО провели обыск в коттедже Сердюкова. Это надсмешка над народом?

Photo Profil
Какая разница, когда провели обыск. Думаешь если бы провели его сразу он о нём не знал бы? Я лично,
сомневаюсь, очень.
Елена И Павел Якименко
Лучший ответ
Photo Profil Умница! К сожалению таких мало здесь. Одни "хомячки" с увядшим мозжечком! Удачи, коллега!!!
Если бы провели обыски у Дворника Дяди Вани, то это были бы насмешки над народом!
Photo Profil Дали возможность за 2 недели ему уничтожить улики, потом пускают нам пыль в глаза якобы следственными действиями.
Ай-ай, бедняжка. Как же тебя обыски у Сердюкова оскорбили. Прямо-таки унизили. Как переживешь?
Photo Profil Вот он "интеллект" нашего народа. А я думал, что если правительство считает народ за недоумков, оно ошибается. Ай да молодец Путин!!!
Видимо дофига на3,14здил что две недели надо было вывозить! Прикрывают насколько можно! Это не борьба с коррупцией, это борьба с клопами. Я помню в Москве, на Колхозной площади рядом с кинотеатром был магазинчик" Птица, мясо, рыба". Так вот там директор-еврейчик ездил на горбатом "Запорожце", а дочь евойная-училка в начальной школе ездила на "24-й Волге"А когда его арестовывали у него дома стоял старый диван, стул и ТВ на табуретке, а в дверь был вбит гвоздь и на нём висели его вещи. Но жена жила в Даевом переулке в 6-ти комнатной квартире-второй Эрмитаж. Так что я почти уверена что Сердюков на время обыска оказался простым российским гражданином средней руки!
Zair Mirzoyev
Предварительно, ему посоветовали помыть полы и вытереть пыль...
Это - ЗАКОННАЯ, а не РЕВОЛЮЦИОННО-БОЛЬШЕВИСТСКАЯ правоприменительная практика проведения следственных действий. Не нравится ЭТА страна - вали ищи себе другую, где "всё хорошо" (Грецию или Испанию, например).
Chenushe Ltd Dacia Renault
А вы что следователь? Идёт следствие и это их право когда и у кого.
Photo Profil Процессуальное законодательство мне знакомо, да и личный опыт оперативной работы за 25 лет помогает.
Это ж скока надо было сп.. , чтоб это все добро 2 недели вывозить! о_О
Конечно, это можно воспринять, как насмешку, уж потрошить, так всех, а не выставлять напоказ, когда это уж очень хочется, но совсем не обязательно.
Обыск, вы проводили?
Народ тут непричём.
Elcan Hemidli
это одна шайка пукиноидов и презик в доле
Sadikov Timur
Photo Profil Тссс....Не забывайте, что находитесь в логове врага. Могут удалить. Удачи!