Общество

Большинство хищений в МО визировалось Сердюковым. Путин покрывает предателя интересов Родины. Он его сообщник?!.

Вину определяет суд по результатам следствия, а не Путин, Путин снял его с должности что бы не мешал следствию
Фарход Кабилов
Лучший ответ
Он его работодатель и непосредственный начальник
Работа заключалась в воровстве и развале ВСРФ.
Задание практически выполнено
Елена Рыжкова
Все наоборот. Это Сердюк сообщник.
Они из одной бригады.
Следователи, прокуроры и судьи от туда-же.
если твой ребенок просит у тебя денег ты всегда знаешь, на что он их тратит? Проверяешь? Большинство родителей осуществляет жесткий контроль за этим делом, даже если в семье 10 детей.. .
В гос. структуре это ещё жестче, и проверяющие органы для этого есть, не мог он НЕ знать...
Рука руку моет...
Наша страна дом2 - его просто выгнал ведущий с лобного места, за то, что не сумел построить любовь!!!!
Юра Кофанов
Чекисты своих не сдают ...
За коррупцию и воровство в Министерстве обороны отвечает не только сам министр, но и Верховный Главнокомандующий, назначивший его. То есть — Путин.
а) либо не имел понятия о совершаемых преступлениях на таком высоком уровне — а потому очевидно не соответствует занимаемой должности и должен уйти в отставку;
б) либо был в курсе этого, но не сделал ничего, чтобы этому воспрепятствовать – а значит, он должен не только уйти, но и быть привлечён к уголовной ответственности вместе с проштрафившимся министром.
Путин знатный русофоб, его родина- Израиль. России - русскую власть !
Saikal Sagynova