Общество

Зачем вы поддерживаете предателей их Родины Украинцев-сепаратистов? Зачем они вам?

А мы должны поддерживать врагов нашей общей Родины - фашистов?
Вениамин Экс
Лучший ответ
Сепараты сидят в Киеве. остальные честные граждане отстаивают интересы Украины.
у украинцев есть только одна родина - Россия, кто сказал вам, что мы поддерживаем предателей? может вы уже сакс? :D
Ринат Валеев
У вас все сепаратисты: старики, женщины, дети, еще в утробе матери. Аж 7 миллионов....
И они, и вы - часть русского мира. Нравится вам это или нет дело другое.
Кстати, они ополченцы
Украина кроме игры Сталкер, Метро 2033, Сала и говна - что дала человечеству? )
Наташа Шабля
Магазин Постельного Белья Название киевская русь уже из учебников не вычеркнуть.
это украина предала своих граждан донецкой, луганских и одесских областей.
не защитила от фашистов.
а если государство не справляется со своей главной задачей, защитой, то это уже не предательство. Одно дело изо всех сил стараться защитить своих граждан от агрессии фашистов, даже если и не получается, как было с СССР кода защищая страну от фашистов погибло 30 млн граждан. И совсем другое дело не замечать агрессию фашистов.

А предав раз предаст и дважды и трижды.
Ждите и в Киеве предательство Украины, ждите во Львове предательство.
Ваша украина за собой утянет на тот свет еще не мало своих граждан.
Все только начинается.
Предательств будет еще не мало.
По два десятка жителей донбаса в деь несут в морг. Стаеляют даже по школам и больницам.
И кто после этого сепоратист? Вы с башкой там дружите ?
Елена Самарина
за чем вы нам? в 90-е нахлебались.... адью. всё,что могу сказать, можете прочитать в"далёком аглицком"сортире. . .в Париже тож"есть надписи на русском языке".если туда пустят, а то забанят как саакашвили
Павел Буйнов
Потому что эти люди нам братья, а Вы (западенцы) - тупые просиратели Родины-нам НИКТО.
Ольга Козлова
да кому они нафик нужны