Я, вместо того, чтобы изучать историю России - изучаю страноведение Великобритании и США, где изучаю их истории и обычаи, их стандарты, законы и пр. Однако историю России знаю на поверхностном уровне.
Я уважаю свой родной язык, постоянно изучая его и пропагандируя изучение русского языка как основной академической дисциплины в России.
Я учусь по системе США, а не по системе России. И где я учусь в России, там и внедряю свою систему, которая копирует США.
Я пропагандирую систему образования США, но хочу улучшить систему образования России!
Общество
Скажите, я предатель своей родины или нет?))
Братья и сестры! Окунитесь в решающую и беспроигрышную борьбу с демонами всенародного отупления, с пропагандой маразма и лжепатриротизма, за мир во всем мире и за просветление в мозгах!
(Подобные вопросы наталкивают на мысль, что такая борьба еще не безнадежна! )
За это Вам Thank you.
Tatiana Vorobiova
идиотизм и маразм крепчает!Нет тут у вас ни братьев.ни сестер!
не нравится мне это система образования в США Мы вечно кого-то копируем и ни к чему хорошему это не приводит1хорошая система была в СССР а современное тестирование позаимствованное в США приводит к отуплению
Виталина Надточий
Это кто же вам такое сказал, что Россия СКОПИРОВАЛА систему образования США? Что Россия СКОПИРОВАЛА тестологию США?
В США за неправильные ответы вычитают баллы - у нас не вычитают. В США запрещена подготовка к тестам - у нас разрешена. В США другая структура тестов, в корне, которая заставляет думать!
Тестовая система применяется в большинстве стран мира, в т.ч. Великобритании. Давайте говорить, что РФ скопировала Великобританию? Мы не отошли от системы СССР. Не нужно винить только тесты. Менталитет у нас другой уже, чтобы пользоваться СССР - не подойдет она нам.
Tatiana Vorobiova
почему то всегда система образования раньше подходила к менталитету.теперь уже нет Да эта система прекрасно себя зарекомендовала! о образование было системным и разносторонним.Мне есть с чем сравнить свое образование и образование дочери образование в СССР дало много умных ученых и развивало и науку и технику многие советские специалисты успешно работают за рубежом в США система рассчитана на узкую специализацию и не дает простора для творчества и развития мышлению
Mngkkz Mngkkz
Идиотизм и маразм крепчает! Братья и сестры! Все на борьбу! Защитим от посягательств предателей и шпионов систему образования СССР, а также Шумера, Древнего Египта, Римской империи и Византии, империй Цинь и Хань!
Олежка, суши сухари.. .
На всякий случай ...
Вы не предатель, вы просто пока маленький дурачок. И пропагандировать вы ничего не сможете. Вас попросту не будут слушать.
да делай что хочешь, всем похуй...
Черт тебя знает!... но какой то ты мутный...))))
А что мешает изучать историю России вместе с историей США и Великобритании?
Виталина Надточий
Нежелание..
Дело полезное, но зачем бахвалиться? Этому тоже в США научили? Если так, то не все стоит слепо перенимать от них, не правда-ли?
Виталина Надточий
Есть ИМХО, считающие меня предателем роодины.
Кто ж тебе поверит-то?!.. Ты же дитятко героев лихих 90-х.. . а среди них не было порядочных людей.. . Яблочко от яблоньки падает...
в сша БЫСТРО!!!!
да нам все равно, кого ты изучаешь, чем занимавшийся, Этим ты низменишь мир и никак не повлияешь. Предатель ты соей родины или нет, не мне тебя судить. По мне дык нормальный. А предатель нашей родины так это Миша, сукин сын, Горбачев - настоящий ПРЕДАТЕЛЬ.
Нет. И непонятно, зачем задавать этот вопрос. Похвастаться?
Виталина Надточий
Есть люди, которые считают меня предателем своей родины)) А я же патриот.