Общество

Почему становятся предателями своей Родины? Не на войне а в мирное время...

Grigore Cotruta
Предатель это врожденное! Они и в яслях ябедничают и в школе стучат и в Вузе доносят и на пенсии наушничают . Вот тут пишут что нам на родине жить не дают - так надо страну любить, а не чиновников !
Макс Карпенко
Лучший ответ
Женщины, деньги, вино.
Считают, что чужая родина лучше.
Kakha Beria
Предатель Родины - настолько растяжимое понятие, что я его просто не понимаю.
Жадность, жажда удлвольствий.
Дм
Дмитрий
так случится может с каждым,
если пьян и мягкотел.
Ромашка, а на ваш вопрос в ответ также вопрос - А почему становятся террористами, маньяками, ворами, нарушителями законов и тд. ? Да только потому, что у рыбы есть голова - это руководство страны, которое на наш взгляд сплошь и рядом нарушает законы Родины, её Конституцию. Так почему же простому обывателю этой страны не применить хоть малую долю тех преступлений? Но это их не оправдывает.
Манит шелест купюр... Стрелять бы таких!
Потому что родина ничего не дает человеку. Родина - это очень условное понятие, которым все оперируют (скорее всего) только ради своей выгоды. А когда доходит до дела - то есть. тебе реально нужна помощь, оказывается, что нету родины - есть только люди, которых заботит исключительно их собственная жопа.

Так что же тут предавать? Чужую жопу, что ли?
Вован Мищенко
Это сволочи, безпринципные.. . Вот.
потому что наша родина в лице государства предаёт нас
Murad Mahir
потому что нам на нашей родине жить нормально не дают.... нам за границей лучше чем дома.... мы на родине никак не защищены.. . у нас нет никакой помощи от государства, только наше государство может драть с нас непомерные налоги и ничего не давать нам взамен....
Serxan Mehdiyev
деньги...