Общество
В Центре Рерихов полиция провела обыск и изъятие картин. За что? Оскорбление чуЙств? Или реабилитация нацизма?
Россия вперед, в мракобесие....))
машина уже не может остановиться. скоро сами себя сожрут
полюбопытствовала
по ходу, там дело не в высоком искустве, а всё тот же бандитский делёж пирога (вернее-рокировочка. делёж разделенного давным давно)
какая милая фамилия-Булочник...
так то на Вечные ценности всем насрать и похуй
какая милая фамилия-Булочник...
И что..
Сима Братым
Тебе - ничего. Жри, пялься в ТВ и жди рака. Тебя это не касается.
По ходу, в новости должно быть написано, с чем связано это событие.
Ирина Потоня
Власти-то написали, а вот навальновский ублюдок Мих. мих. переписал, как удобнее. На самом деле6
В Международном центре Рерихов московская полиция провела обыск и изъяла картины. Как сообщил ТАСС адвокат Александр Карабанов, представляющий интересы МЦР, следственные действия проводится по делу о мошенничестве, в котором обвиняется бывший председатель правления Мастер-банка Борис Булочник. «По поручению следователя ГСУ при ГУВД Москвы, в Центре проводится обыск по делу Мастер-банка, председатель которого якобы на украденные деньги купил несколько картин Рериха и передал их в музей», — сказал он. Как сообщил РИА Новости директор Музея Востока Александр Седов, после окончания обыска все изъятые картины находятся в подведомственном ему музее.
те картины были писаны в стиле крайне сложной и очень редкой манере анального распыления... :)))
БезОбманство наступает, поэтому истерика.
Все правильно происходит. Давно пора зачистить Россию Матушку от всякого дерьма типа СИ, Рерихов и прочих врагов России и русского народа.
а рерихи шо евреи?
Сима Братым
Нет, просто умные. Это оскорбляет верующих.
Ты паршивец, ври, да не завирайся
Сима Братым
Ой, официальным сообщениям верит! Надо же, смотрите! Вот он, путинский электорат)))))
Кирюша совсем охренел. Наверное скоро опять введут крепостное право. Он с Берл Лазаром в одной койке спит.