Общество

Не понимаю в чём вина генералов? Поступила информация, провели у Голунова обыск. Нашли наркотики. Задержали. А как надо было?

Я чё то не пойму Колокольцева, СМИ, либерастов. Что они хотят от полиции? Ну давайте сделаем журналистов неприкасаемыми. Давайте.
даже детям уже понятно, что подставили вовсе не Голунова)))
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Не вина, а необходимость убрать неугодных, а тут повод хороший появился. А журналист тот теперь будет на очень коротком поводке и если что, недостающие доказательства могут и появиться.
Алексей Ивасюк
Николай Фролов В чём вина генералов? Они действовали согласно своим служебным обязанностям.
спасли парня просто
О*
Оля **
Печально. Подброс.
Исполнители воли ушли по собственному, а организаторов с постов поснимали как руководителей тенденциозно настроенного процесса на показатели, ща всю МВД трясти будут, до самых до окраин, повод дан для чисток, и давно пора уродами заняться
Адильжан Аскар
Николай Фролов Это лживый повод.
остается вопрос откуда взялись наркотики, необходимо новое расследование
"Уймитесь, волнения страсти,

Засни, безнадежное сердце,

Я плачу, я стражду,

Душа утомилась в разлуке!

Я стражду, я плачу,

Не выплакать горя в слезах. "
Мне жаль Галунова
Не нашли, а подкинули. Знаем мы этих.
Это вина не генералов и даже не Голунова. Это вина земледельцев, которые выращивают опийный мак вместо того чтобы выращивать яблоки и апельсины. Сначала надо уничтожить этих мусульман, а потом уже браться за их клиентов.
А че в оперативное дело заглянуть и понять что это фуфел и съехать с темы во время мешал "нашизм" и юношеский максимализм? Вот за низкую социальную ответственность и понесут суровое, но справедливое наказание... Как проститутки...

Ну и кто реально не понимает, а не "дуру" включил встав на "тормоз"... начальники отвечают должностями за действия своих подчиненых... у них это в должностных инструкциях прописано и бабки им платят что бы все было чино и благородно... а не дерьмищем несло из их отделов))))
Мамнури Мэлс
Сам не понимаю... эти генералы мож в глаза этих сотрудников не видели... Если бы они Приказы издавали и обязывали сотрудников подбрасывать наркоту то тогда их вина есть.... но такое вряд ли.... наоборот инструктажи проходят как и что делать
А у данных Генералов нет наркотиков? Надо у них обыск провести и кровь проверить, чего Они употребляют .
Николай Фролов Чепуху несёшь.