"То, что у вас нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка"
Ф. Дзержинский
Общество
Иван Голунов. Как ботаник двух генералов обул?
два золотых парашюта нацепил генералам.
Денис Сурков
генералов ещё хватит, для этого они существуют
НЕТ
ТУТ НЕЧТО иное
Голунов совсем не ботаник
в Риге и Таллине созданы центры гибридной войны НАТО http://antifashist.com/item/v-rige-i-talline-sozdany-centry-po-koordinacii-informacionnoj-vojny-protiv-rossii-zamsekretarya-soveta-bezopasnosti-rf.html
МЕДУЗА = филиал Рижского центра https://ru.wikipedia.org/wiki/Meduza
в России свобода слова!
поэтому Путин слишком лоялен к сотрудникам НАТО
при Сталине Голунова, сотрудника НАТО, тупо расстреляли бы, независимо от того торговал он наркотиками или нет, а всех, кто его поддерживает - в лагеря лет на 10-15
В НАШЕМ СЛУЧАЕ конкретный наезд на МВД
В САМОМ ДЕЛЕ, ВПЕРВЫЕ сотрудник НАТО некий Голунов оправдан задолго до суда
ВПЕРВЫЕ наркодиллер Голунов оправдан задолго до суда
по факту, палицаев лишили возможности не только притеснять наркоманов, но и зарабатывать на них
получается, палицаи НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ лишены борьбы с наркоманией
соответственно, пинка под зад получили не только генералы, но и вся ихняя челядь - от полковников до лейтенантов и писарей
и не только в Москве, но и в других городах
вполне возможно, что ПОЛИЦИЮ переименуют в МИЛИЦИЮ
ТУТ НЕЧТО иное
Голунов совсем не ботаник
в России свобода слова!
В НАШЕМ СЛУЧАЕ конкретный наезд на МВД
это стрелочники,,, настоящих заказчиков нам не покажут.. а журналист думаю скоро свалит, он не может не понимать что для него опасность не кончилась..
Верно.
Да все просто корреспондент собирает материал для статьй по заказу за гонорар ...Узнайте на какую газету он работает и кому она принадлежит ...Скорей всего не Кремлю так как большая коррупция без кремля не обходиться ...
Это спектакль, теперь фсб работают как бриты - все театрально, но пока кособоко, по сравнению с бриттами, они и дальше будут чистить каналы наркоты в мвд, наблюдаем снятия генералов по эрэфии
Ну, обул не он, а с его участием. Я думаю, он так ничего и не понял. Теперь хотелось бы знать - эти два генерала, борцы с коррупцией, или коррупционеры. Интересно, кто победил.
..мало того, что он-наркодилер... так ещё и ботаник?... Бедный Мичурин)
хотя... возможно вывел новые сорта ...)
Никого он не обул. Обычный спектакль с участием журналистов....
Он пешка, в чужой игре.