Общество
Более 6 тысяч журналистов требуют немедленно освободить Ивана Голунова?
Подниматься надо всем разумным согражданам.
Бога ради
А во на Украине так не могут. Никто за Вышинского не рыпнулся, боятся
Журналюги "Медузы" и "Эха Мацы" взбунтовались ? :) Ну, пусть поскулят !
Правильно.
И правильно, совсем кремль распоясался.
Мы живем в современном мире, но уроки истории не нужно прогуливать. Я это вот к чему…
Да полицейские обнаружили в квартире журналиста дозу наркотиков, которую легко можно было пронести в кармане. Это мог сделать кто-то из сотрудников полиции или “случайные” понятые. C такой мизерной дозы большой прибыли журналист получит не мог, тем более, что у него было полно других дел. Что получается: “опять жандармская подстава”? Знаете, все это замечательно… только сильно напоминает Февраль 1917 года. Первым делом бунтующий народ стал наказывать жандармов. Без суда и следствия, не разбирая, кто из них честный, а кто продажный.
Неужели, господин Путин, так стремиться стать императором и повторить судьбу Николая II. Зачем это нужно?! Кому-то сильно мечтается найти в заброшенной уральской шахте расчаленный труп президента, вместе с дочерьми и верными слугами. Ребята, все это уже было! Не нужно на пройденный грабли наступать с большим думским упорством. Хреново будет всем!
а это хто-очередной деятель голубого движения?
6 тысяч?.. круто... а че не 20 миллионов?!
очередной самопиарщик?
Не правда - 5,993 и те наркоманы.
МУСОРА ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ
Грустно то, что подбрасывают сотням, если не тысячам, все это знают, но поднялись только сейчас
Давно нужно было кого-то задержать чтобы посмотреть активность групп населения
Татьяна Голова
Тоже правильный ответ. Я вот нахожу регулярно шприцы у себя в клумбе. Люди явно не инсулин колют. А во всем виноваты журналисты и Пиндостан )))
цирк для народа... утром проснемся и опа... новые платежки на ЖКХ и т. д. или автобус уже 100р или бензин 150 а мы тут Голунов...
Сергей Пшеничников
чудо, не все можно/нужно мерить рублями!
А это кто?
Леню Голубкова знаю, а кто такой Иван Голунов понятия не имею
так он похож на наркомана
об этой компании мало кто слышал как впрочем и об этом журналисте
Валентина Жолудь
пиар...
Там у тебя три нуля лишних, зачем ты их приписала ?
Нужно проверить 6 тыс. чел. на употребление наркотиков.