Общество
Скажите, а вы будете ходить в церковь, если там Интернет бесплатный сделают после службы?
нет, это кощунство
не - у меня дома инет круглосуточный -все равно плачу за него
если там будет инет для связи с Богом, то да.
у меня дома бесплатный интернет, зачем мне куда то идти???
А модератором - сам Господь ?
Вы еще беплатный шведский стол предложите..
Нет.
если только интернет, то нет.
а если ещё и пиво с хот догами бесплатно, то я подумаю:)
Только если стриптиз бар будет.
и стоя в Интернете лазить?
Там молебен отслужат и скопытится интернет!
Церковь не для интернета !
Wi-Fi алтарь
Люди не будут ходить в церковь даже под страхом смертной казни. а потом будут болеть, умирать в 50,оставаться нищими душой и кошельками и всё не знать почему так происходит. Очнитесь! не хотите ходить в церковь - хотя бы просто молитесь на ночь, не чините зла, не мстите, не желайте никому ничего плохого! Ведь это так просто быть богатым и здоровым, всё лежит у ваших ног!
нет
вы придурок николай и точка. нашли над чем шутить....
Elya Bakaeva
Ну во первых я никого не оскорбял и вам не советую, а во вторых уже давно везде в мире даже концерты практикуются, и не за горами даже такой у нас будет шаг.
Olga Figush
верно.
церковь как не крути это корпорация предоставляющая товары и услуги.
алкогольная корпорация вино и водку,
табачная сигареты и табак,
а церковь свечи, ладан, ну и спасение души по тарифу.
и для привлечения новых клиентов почти все средства хороши:))
массированная медийная реклама в самом разгаре:))
алкогольная корпорация вино и водку,
табачная сигареты и табак,
Елена Черемушкина
вот пускай за границей что хотят,то и делают....церковь пока более менее,еще чистое место у нас....
Ходила в церковь и ходить буду. Зря вы прикалываетесь на эту тему.
А нафиг оно мне нужно, если у меня дома есть интернет? Я пока могу себе позволить оплатить интернет для себя, а не дурачиться в церкви.
хехе у меня дома лучше... И Counter strike есть.