Общество

Вас пугает МЫСЛЬ о старости?)....

Да пугает особенно мысль о том как бы под старость не быть больной и не стать обузой.
Марина Потапова
Лучший ответ
Не пугает!
а чтобы стакан подали в старости - не дуйте своему чаду в ЖО. . до старости,
а воспитывайте в нем Человека!
Бойся-не бойся, а это неизбежно.
больше боюсь за лицо.. за то, что оно будет подобно яблоку и будет такое несвежее, в глазах ничего не будет
Руслан Реметов
нет.
не думаю об этом.
Юлия Семёнова
Да, пугает, боюсь стать больной и немощной.
Юрий Иванов
Нет, не доживу.
жил один парень как человек сам для себя!! ! ему все тараторили -типо женится тебе надо семью завести детей нарожать !
вообщем поддался он женился детей наштомповал
и как чмо всю жизнь дом работа пожрать поспать и опять на работу на сутки
прошли годы -лежит он больной старый почти умирает-вокруг дети внуки правнуки шум гам до него дела нет никому -он под себя насрал лежит воняет и думает
А ПИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ!!! ?
***************
пугает человека неизвестность!
соседка одинокая была зная что умрёт скоро -открыла окна в комнате чтоб проветривалось обернулась в одеяло плотно замоталась и умерла -замоталась чтоб её не собирали с пола *
Balausa Bekmagambetova
Ну до старости еще 15 раз грузовик с сахаром может переехать.. . Да и конец света скоро. Да еще и штрафы миллионные.
Так что если чего и следует бояться то только не старости.. .
зы. Про нибуров не забудьте- вовсю летят (крыльями размахивают)...
Пока - нет) Привет!
Иван Куковец
уже нет
нет не пугает. уже на пенсии. а там лет 40 ещё протянем.
Андрей Ходенев
Пугает. Но не то, что стакана (с чем? :-)) ) никто не подаст, а потеря памяти
Даниил Тё
Я здесь а ее нет, я там-меня не будет:))
Dana Alibekova
должна пугать мысль не о старости (она неизбежна), а о том, что можно и не дожить до неё.
Пох. Внучёк меня любит. Нах больше ни чё не надо. Ага.
дык я уже не молод.. Чего её бояться-то
Юрий Охандеров
Уже нет....
Все мы будем старыми. Если повезёт...
нет, дожить бы до нее еще)))
Аня Шевченко
Меня пугает мысль о болезненной старости.
V ###
В этой жизни - все отвратительно. И зрелый возраст и старость...
Меня пугает не мысль, а старость!!!
смотря какую старость представлять, но вообще нет!
Нет непугает.
Пусть голова моя седа.. . поднимет детская рука.. . мои года - моё богатство :))))
Нет. скорее то, что я буду один...
вовсе нет