Общество
Вас пугает неизбежность старости?
когда в собесе мне сказали написать заявление о назначении пенсии по старости. у меня ноги отнялись и в душе нечто оборвалось.. как клеймо каленым железом на меня поставили. . но прошло.. и только в зеркале временами вижу. что мне не 40..но ничего страшного... дети вырасли.. внука вырастили.. пенсию получаем по заслугам и детки ежемесячно на счет переводят сумму недостающую от нашей зарплатки... а она была у нас безбедная.. вот так и живем... ну и приготовились к красивому быту.. капитально отремонтировали квартиру.. всю мебель новую купили.. всю технику заменили.. у меня сейчас есть то. о чем только мечтала... сушильно-гладильная машина.. два раза в неделю занимаюсь линейными танцами.. два раза плаваю в бассейне с каскадами.. посещаю педикюр.. маникюр.. читаю.. в компе сижу на досуге.. здоровье в норме.. питалась совместимо. . и не надо ничего бояться..
Больше пугает неизбежность жить среди дебилов и "белгородских стрелков".
Пугает, что это будет за старость :(
все, что впереди всегда интересно.
Джамиля Ибрагимпашаева
О да детка)))
Мне уже 60...а так хочется еще и ещё. Никогда не верила старикам... а теперь убедилась... душа и память молоды...
задумываюсь над этим, честно говоря пугает
нет . она уже наступает . и ничего страшного в ней нет .
Андрей Каплин
моей маме 92 . \ поверьте есть .
и вы измените своё мнение через десяток лет . как минимум .
да . не люблю зависимость . в любом проявлении . тем более в физическом .
если смерти то мгновенной . если раны -не большой \ откуда то .
да не успела испугаться, как в старости оказалась. Удивлена
отчасти
Старость не пугает, а вот немощность очень даже ...
Зависит от возраста. В молодости не пугает, с возрастом - напрягает.
Скорее напрягает !
Я бессмертный, мне пофиг.
Как по мне, так каждый возраст прекрасен! Другое дело, как ты ощущаешь себя в этом мире. Ведь и в 20 можно быть моральной старухой, а это куда хуже морщин на лице=)
старость это болезнь и брег это доказал