Общество

вас заставали когда нибудь в расплох . и как выходили из этого положения ?

я уже из любой ситуации выкручусь ))
Андрей Кирьянов
Лучший ответ
Империал Недвижимость приветик Алисонька ! ==- нас стреляных воробьёв на мекине не проведёшь.
Классический ответ- это не то, что ты думаешь и я сейчас тебе всё объясню
да! вспомнил аглицкий язык и так помёл шо выкрутилси)) ) а знал тока существительные!
Со мной приключилось такое. В 91 году я работал на тогда ещё действующем, большом предприятии начальником техбюро (главным технологом цеха) . Начальник цеха отвечал за план, а я за качество. Начальник шёл на второй степени орден "Трудовой славы" и нас, технологов, сильно не взлюбил, так как мы сдерживали ему план, что не нравилось и директору узавода. Начальник несмотря на то, что гнал брак, не забывал драть премию с меня и технологов за каждый возврат гарантийных изделий от потребителя. При этом, он наши премиальные деньги делил между собой и мастерами. Мы в свою очередь искренне постарались и поместили в изолятор брака много бракованных комплектующих, поступающих от смежников с тем, чтобы не допустить их на конвейер. Однажды, отгуляв очередной отпуск я вышел на работу и был застан врасплох. Изолятор был в ночную смену кем-то вскрыт, брак исчез (по слухам, начцеха выгреб всё подчистую ради плана) . Перед дверью стоит компетентная комиссия из числа авторитетных рабочих и служащих из других цехов (заранее пришли пораньше, чтобы я ничего не успел предпринять) . Девушка-технолог, ответственная за изолятор брака, ничего не говорит, вернула мне ключи со словами "я не материально ответственная, сами разбирайтесь, что вы с начальником натворили". Комиссия аккуратно засвидетельствовала пропажу. Короче, стоимость исчезнувших деталей соизмерима с моей годовой зарплатой. А это где-то посадка лет на 10 по тем временам за хищение госсобственности. Уже готовили материалы дела, как грянул ГКЧП, в Москву въехали танки.... В общем, про меня забыли. А потом и про весь завод, который развалили и за нескольких лет почти всех работников сократили. А жаль. Ведь мы на нём по 20 лет проработали. Вот так и выкрутился.
Талгат Букатов
за разделкой трупа - ни разу. только по мелочи. ничего интересного
Это когда фигней или своими делами занимаешься на работе занимешься? Бывало..
да приходилось понижать адреналин
Маргарита Р
Ой и не говори.
Страшно вспомнить)
Петр Анкехва