Общество

Почему все "светлые браки по любви" быстро разваливаются, как только женщина становится на ступеньку выше???)

Получив финансовую независимость, женщина может потребовать от мужика гораздо большего, чем он способен дать.. . Это не правило, конечно, но так бывает и тогда брак даёт трещину...
Kristine Pabrukle
Лучший ответ
Далеко не всегда!! ! Лично у меня не так!!!
браки по любви разваливаются быстрее, чем просто браки
Илья Яушев
Татьяна Чулина Сильное заявление.
Вам, конечно, видней, но мне не довелось быть в браке не по любви :)
Один перерос другого.
Gul Sana
не правда. - я то знаю.
Это полная 100% ложь.
Я в "светлом браке по любви" уже 36 лет. За это время поменялось всё - я, моя жена (стала на много "ступенек" выше) , дети выросли, страна развалилась, мобильники изобрели.. . Неизменным осталось только одно - мы друг без друга не можем.
Кстати, а Вы про какие ступеньки-то?
Я научил свою жену буквально щи варить :) Этим по сию пору и лакомлюсь :))
Я научил её ориентироваться по карте. Её школьные команды занимают первые места на московских и призовые на российских стартах.
Я научил её программировать роботы. Её школьные же команды берут призы на международных соревнованиях роботов. Это сколько же ступенек получается?
Если речь о ступеньках финансовых - то у нас по обстоятельствам самые противоположные расклады случались. Если пёрло мне - на мои деньги благоустраивались. Если ей - на её. То есть есть деньги в семье никогда не были "мои" и "её" - они лежали в банке (трёхлитровой :) и ждали применения по благоустройству.
Наверное бывают ещё какие-то ступеньки, но мы по ним не ходили - нам и так хорошо вместе :)
Илья Мишин
Далеко не все.
Олег Шкода
Если она начинает себя вести как мужик.
Вася Пиратов
потому и разваливаются ---когда женщина начинает командовать ---мужчиной
Vladimir Grigoriev
Значит надо создавать тёмные браки! ) Да вообще жить нужно в темноте! А в пару надо выбирать негру и чаем её (его) черным поить, чтобы зубы почернели. ) А ступеньки все исключить! Путем тупо.. . то есть, мудрого введения равенства! Кто, сколько бы ни получал денег, в семью поровну, остальное у одного из чернобракованных - будет на кармане, в личном пользовании! Он (она) сможет открыть счет и выпендриваться, считая себя офигенным (ой) . В чёрной семье всё должны делать совместно, одинакого вкладываясь! Не дай бог, кто-то сделает больше! Придется второму чернушнику выполнить чего-то другого больше!. .

По чёрной статистике, чёрные браки являются самыми чёрными! И видят они херово, ибо экономят на электричестве и дома у них темно!
Елена Стародубцева ...вырвала фразу из контекста...вернее запала в душу ..."время идет, а мы не позволяем себе быть счастливыми."
Привет со вчерашнего дня)
далеко не все. у вас статистика по сукам, но не по женщинам
это из каких же ж статистических исследований взяты столь достоверные данные? ))
Юлия Настенко
Ольга Климовцева из лифчика вытащила