Общество

Зачем женщине хорошая зарплата? Чтобы не жить в браке без любви?

дяденьки, вы почему такие злые? нам деньги нужны чтоб детей прокормить, не выпрашивать же у вас денег на прокладки помады и чулки?
и конечно для уверенности в себе,
на вас то все равно надежды почти никакой... ((
Виктор Ушаков
Лучший ответ
Что бы не выходить замуж, не рожать детей, вобщем для уничтожения традиционных семейных устоев. Смотрим на Европу. Идёт замещение коренного населения арабами, неграми и турками.
Лера Дулько А за кого выходить-то? Что-то особенно и мужчин-то не видно
Стас К ну нет ,неправда..просто наши мужчины в семьях,именно когда дети появляются, встают в позу и приходится надеятся только на себя..больше не на кого,,государство в таких ситуациях не друг..а арабы и пр. это у тех ,кого извращённое понятие или уж совсем никому не нужны,вот и кидаются лишь бы на кого..
Чтобы жить полноценной жизнью
Вера Драган
А многих ли сейчас замуж берут? Что-то особенно мужчин и не видно в России, массово оскотинились. Если, где один заведется, так на него толпами набрасываются в конкурентной борьбе, ему и вовсе жениться незачем - живет, как в гареме
Ирина Рондарь
чтобы выжить..
Чтобы распутствовать с молодыми альфонсами.
Исроил Зоиров
точно. .
а как мужчины то все накинулись на нас...
Затем же, зачем у обезьяны граната -а ЧТО будет, если колечко на палец надену?...
Т)
Таня ))))
Чтобы дать все лучшее своим детям.
вроде того))
Женщине не нужны ни любовь, ни брак, да и зарплата не нужна . Цель любой женщины напялить на себя всё, как можно больше и наторкать как можно больше во все, богом данные, дырки ( если дырок не хватает, проделать в шкуре новые ).
Ирина Рондарь У Вас мама такой была? Или папа такой ее считал и пример подал?
Чтобы хорошо жить независимо от того, в браке она или нет
Юра Микулич
чтоб иметь халявных мужиков
Чтобы "скакать по буеракам" до конца своих дней.
Женщины, упорно желающие походить на мужчин, должны быть готовы и выглядеть, как значительная часть мужчин, – полными идиотами.
Ирина Рондарь Так вынуждены пополнять ряды феминистов, мужчины на Руси почти перевелись
Чтобы жить достойно. И в браке и вне брака
Ольга Блинова