Общество
Сталинисты без Сталина как птенцы выпавшие из гнезда?
Сталинисты - это мазохисты. У них без порки ломка. А тот кто порол умер.
да как то последние 30 лет и без него не выпадали, пока Горбач со своей кодлой и Борисом -не разворошили гнёзда
Беда в Другом! Что Сталинизм Изуродовал Человеческое Сознание, практически в необратимую Болезнь! Миллионы Людей Верят в То Что Сталин Сейчас Всё бы Выправил за полгода! Полстраны Расстрелял бы, и оставил Самых Честных... епамать, неужели Эту Болезнь уже невозможно вылечить.... Как Раз Самых Честных После Ухода Ленина Сталин и Расстрелял! Сталину Никогда не нужны были Честные Люди!!! !
Он их ненавидел, Он ненавидел Хороших Честных Офицеров, Командиров, Учёных .Он ненавидел Людей! Он Боялся Их! И ничего Новог не придумал Как только Возродить Разрушенную Большевиками Царскую Империю, но уже Где Самый Великий Царь всех времён это Он Товарищ Сталин! Вот Как Могла Допустить Великая Страна Такое
Мракобесие???? Хотя Немцы Тоже доигрались... Но Гитлер Хоть Уничтожал Чужих! !
А Этот Усач Своих Угробил Столько, что Во веки веков будет Великим Чудовищем ещё 1000 лет..
Значит в Сталине что - то было если о нем стали вспоминать по поводу и без повода, и народ плакал скорбя о его смерти, чего не удостоился ни один руководитель его ранга и вряд ли удостоится
Им уже некому отдать себя...
Типа того
Послушному стаду нужен буйный вожак за которым оно уверенно побредёт на бойню, жуя красную бредятину.