Общество
Вы боитесь говорить,то что вы на самом деле думаете и почему?
Вам не нравится политика государства, вы хотели бы, что то в ней изменить, или вам не нравится ложь,которая вас окружает,не знаете,кому и чему верить,как дальше жить? Почему вы не можете об этом сказать? Почему,мы всего боимся в России?
Я не боюсь высказывать свое мнение, поэтому мне легче сказать, чем молча за всем этим наблюдать.
Не молчала и вылетела с работы. Якобы по возрасту. А "удобные" люди остались. Лучше уж помалкивать.
Не боюсь. Россия страна непуганной демократии. Уже жизнь заканчиваю, а никто за мои мысли не арестовал, не убил, не осудил. А тот кто боится, видимо, пропагандирует войну, смерть, убийства.
А почему Вы решили, что все так уж и боятся? Однако, как показывает мой опыт, есть две веских причины не орать во всю Ивановскую: во-первых, метать бисер перед свиньями бессмысленно (достаточно просто самому жить так, как считаешь нужным) , а во-вторых - нет смысла орать в пустоту. А если есть кому, то почему бы и не высказать своё мнение?
Гворят то что думают, тока дураки.
посадят или тихо закажут, и скажут случайный случай. .
не надо бояться только все слова должны быть обоснованы иначе вечно будешь терпеть плакать в тряпочку
А что бояться? Просто иногда это бесполезно и бессмысленно, поэтому живешь по своим правилам, рассчитывая только на себя и свои силы.
я не в России, живу в стране, имея при этом гражданство другой страны) могу говорить что хочу и где хочу) но как то не хочется -все устраивает пока)
Слово - серебро, молчание - золото.
Julia Kloster
Вот и результат,психологии русского народа! ЕМУ ГАДЯТ НА ГОЛОВУ. А ОН УТИРАЕТСЯ И МОЛЧИТ.
Скажешь правду - хуже будет только тебе .Хотя молчать и терпеть надоело. Вспышка будет, но когда ?
В РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАН МОЛЧАТЬ. если открыл рот то ты труп. ЭТО В ПРИНЦИПИ ВЕЗДЕ ТАК. поэтому лучше молчать...