Общество

может выкинуть ванну и купить душевую кабинку . что вам больше нравиться ?

а мне ванна как бы роднее...)
Александр Таксин
Лучший ответ
Людмила Сидакова Олюшка доброй ночи !
а я в ванной -как в душевой
главное шо? -Мечты!
Нет, мы в ванне валяться любим....
а совместить слабо, правда цена вопроса от 30 т. р. та-же ванна, где плюхнутся можно за раздвижними пластиковыми дверцами, но и само собой прыснуть на себя совсех сторон душиком.. . хотел такую, но в августе купил хату, гду уже стоит джакузя, ну не ломать же...
Ирина Агаркова
И то и другое.
В кабинке - не полежать с книжкой и пивком...;)))
Тумэн Очиров
кабина нравится намного больше.
Юлия *
Разрешение не забудь получить!
Моется тот кому лень чесаться
Ольга Пушкова
У меня дома медный тазик, мне хватает.
я тоже пришла к этой мысли)
У меня 10 лет душ, я так жалею что ванну изначально не поставил, такой релакс. такой кайф, а лучше и то и то.
В ванне можно душ принять. Можно, что то прополоскать. А кабины быстро приходят в негодность
Дешёвую не покупай Котишко. П швам потечёт. Можно ванну - джакузи, с имитацией на джакузи))
Сергей Быстрай
Конечно, ванну выкинуть, ведь досматривать цветные сны по утрам под струйки тёплого душа, куда приятнее...)))
Азат Калтай
мусорный контейнер
Ну, ты даешь, котяра серпуховской.. . Давно пора уже нормальную баню построить
Юлия Маторина
Людмила Сидакова есть и не плохая . парится нельзя - рак.
Людмила Сидакова это я домик товарища послал . а баня вот
Ванна, конечно, в ней, если что и огурцы посолить можно.
Ванная-лежишь расслабляешься а душевая это помыться после смены и валить.
Да и потом барахло в душевой оособо не настираешь, машинки то не вечные!
Мне больше нравится душевая кабинка.. .Вот можете посмотреть тут http://www.dlyavann.ru/category/dushevye-kabiny_9.html очень большой выбор
Когда как. Иногда хочется в ванной поваляться, а иногда быстро вымыться.
А мне моя банька с веничком роднее
Катюшка :-*