Эх, молодёжь!
Настанет время (тьфу-тьфу), когда не сможете поднять ногу,
чтобы влезть в ванну. Вот тогда и поймёте, для чего душевая кабинка!
Общество
зачем покупают душевые кабинки, если можно принять душ стоя в ванне?
На любителя. Молодые предпочитают кабину, пожилые-ванну.
каждому своё нравится- www.vanna-doma.ru -(ванна дома)
скажу примитивную вещь но в кабинке гораздо удобней и выглядит всё эстетичней
Мне кабина на фиг не нужна!
Места меньше занимает чем ванна
В ванне все таки удобно совокупляться чем в душе.
Ванну мыть больше.
Россияне похоже даже не знают, что в нормальной ванной комнате пол должен быть герметичным и иметь сток в канализацию, те эта кабина, у которой говорят иногда ванна или полик проламывается, в принципе не нужна. В большинстве ванных комнат россияне после душа подтирают пол тряпкой...
Leonid Belyakov
ну да, россияне такие дебилы, что говоря "ванна" подразумевают поддон кабинки. Вы там, за бугром все так "умнеете"?
стоя в ванне в вышиванке
Не везде ванная влезает)
Ответ на этот вопрос отпадает сам собой после того, как один раз попробуешь принять душ в кабинке. Это примерно то же самое, что сравнивать прием ванны в душевом поддоне с полноценной ванной, понимаете разницу? У меня в квартиру душ. кабина Парли такая https://m.vivon.ru/dushevye_cabiny/ как на второй фотке и старая чугунная ванна, последней пользуюсь раза 2 в месяц в воскресенье, в остальных случаях душ. кабина.
Ванна много места занимает
стремятся к современности или экономят место или ванна не вписывается в ремонт.
В ванне принимать не так удобно.
вода вокруг разлетается, плюс в ванне стоять не так удобно
Потоп можно устроить с такими темпами, если в ванной простоять .D
Охото тебе потом полчаса драить ванну, вытерая везде воду? Вотт и им нет
Потому что Душовая Кабина очень пиятная и много функцианальная
Душевые стеклянные кабины и перегородки
Душевые кабины стали в настоящее время неотъемлемой частью едва ли не каждого дома или квартиры. К сожалению, ванные комнаты в большинстве случаев не отличаются простором. Создать комфортные условия для себя и своих близких – стремление каждого из нас.
http://supersvar.ru/shower-cabin.php
Душевые стеклянные кабины и перегородки
http://supersvar.ru/shower-cabin.php
Мода
Привет. Вот на этом сайте вы можете купить настоящие финские душевые кабины по низким ценам optatop.ru/ В прошлом месяце заказали одну кабину. Все установили очень быстро и качественно. Мы даже не ожидали что за такой короткий срок возможна такая быстрая установка.
В душевых кабинах есть много дополнительных функций, которых нет в ванных - гидромассаж, массажеры ног и спины, встроенное сиденье, парогенератор (баня), подсветка и хромотерапия, ароматерапия, смеситель с терморегуляром, электронный блок управления (дисплей, радио, подключение к телефону).
Я бы вам порекомендовал обратится в этот магазин - thehome.com.ua/ , огромный выбор сантехники, душевых кабинок и прочего, а самое главное по адекватных ценах)
Ванная, это всего лишь ванная, если, конечно речь не идёт о джакузи. Опять же, для джакузи нужно, ну прямо скажем совсем не маленькая ванная комната, что может себе позволить далеко не каждый среднестатистический россиянин. С этой точки зрения, душевая кабина отличное сочетание экономии места и функциональности. У меня, душевая кабина установлена и в квартире, и на даче. Выбор огромен Для квартиры себе заказывала заказывала с этого сайта вот такую кабину http://@optatop.ru/dushevaia_cabina_TIMO_premium/ . Теперь принимать душ одно удовольствие. Радио, гидромассаж, несколько цветов подсветки, и ты в раю! На даче установили душевую кабину попроще. Сказать, что довольны - ничего не сказать!
а вы зайдите и гляньте какие есть душевые кабины https://kabina.stekljannyj.ru это лучше чем ванная
кабинки компактнее
Кому как удобнее просто, тот то и покупает себе. Мы душевую кабину ставили, так удобнее мыться. Еще сейчас популярны "гидродуши", почти что 2в1. Вот, как пример: meduzza.ru/catalog/dushevye_kabiny_i_ugly/gidrodushi/