Общество

Мужчины-вонючки, почему вы не следити за собой? Неужели принять душ и воспользоваться дезодорантом - это сложно?

Лето скоро... Скоро в метро невозможно войти будет из-за вас. Я не про бомжей говорю. А про дяденек, едущихс с/на работу, от которых воняет... Как вам не стыдно? Рядом люди! На работу вы приедите - там тоже люди!
Про женнщин молчу, так как с ними такого не бывает. Бомжей не трогаю.
Так, вот обобщать тут вообще лишнее. Все мужчины как и женщины стремятся хорошо выглядеть) Особенно рядом с девушкой. А так, есть люди которым не для кого стараться) ) Хотя я считаю, личная гигиена пре выше всего.
Наталья Янкова
Лучший ответ
Это наступит ровно через 10 минут после овладения Вами правописанием. Я-то, видно, не доживу...
Лилиана Пшул
воду нужно ЭКОНОМИТЬ...
Мы не воняем а пахнем.
Фаина Чуваева
Ну не все же...
Александр ***
А к ба.. . в смысле - женщинам принюхиваться не пробовала? Иные так благоухают - как будто душ из селедочного рассола приняли.. . :(((
Хо-хо.
Понюхай потных толстых баб в маршрутке.
И с женщинами такое бывает. Тоже попахивают иногда. Однажды в магазине одна дама так "пахла", что из отдела все убегали заткнув носы. И это зимой, будучи в пальто, которое сдерживало запах пота. А летом вообще всех будет валить наповал. И это не единичный случай. Надо, конечно, уважать окружающих и следить за собой.
Dana Kaleeva
Простейший аргумент - "Не нравится? Катайся на такси"...
Alexander Gorilchenko
а женщинам вонючкам что
"следитИ"?! А почему некоторые женщины думают, что пол флакона какой-то модной "французской" муры, разлитой где-нибудь под Гданьском, это, блин, в самый раз для выхода из дома?!?! С какого рожна вы вообще не думаете над тем, какие запахи парфюма допустимы, а какие нет? ! Кто вам сказал, что использование сладких запахов с богатым и глубоким "шлейфом" вообще допустимы в жаркую погоду? ! Вы думаете об аллергиках или вам вообще на всех плевать? !

Это так - крик души и обоняния.. .

Да и кто Вам сказал, что одни мужики воняют?. . Летом порой от некоторых женщин такой амбре.. .

Да и вообще, уважаемая маска, на Вашем месте следует быть аккуратней в том, чтобы крыть всех без разбора и называть вонючками.. . А то получите от судьбы-злодейки какую-нибудь пакость, в результате которой в Вашу сторону и нос-то без моральной подготовки повернуть будет трудно.. . А такие "болячки" бывают. И никто не застрахован.
Юра Борисов
На себя посмотрите.
Ты не обобщай)
А у девушек такого не бывает? Правильно, не обобщай, есть нормальные мужчины, которые и душ принимают каждый день, и следят за собой. Видимо не на тех попадала :))
))) некоторые считают, что самый лучших запах - это естественный запах (пота, носков, органа между ног и пр) Ха-хаха
это они своим запахом территорию метят, чтоб другие не посягали
ага особенно в конце рабочего дня и +перегаррррр, бббеееееее