Общество
А вот одна моя приятельница утверждает, что если муж принял душ, надел чистые носки, трусы и майку, и побрызгался
одеколоном, то он 100% собирается к любовнице! Это действительно так?!
Если бы он так не сделал, вот тогда бы я заподозрила... типа хочет меня в заблуждение ввести...
Если чистое белье и рубашка и выглаженный костюм не ждут его каждое утро, то вполне вероятно.
Если же он ухожен и приходя домой садится за вкусный ужин, а наутро его ждет свежий комплект одежды то нет.
У меня, например, жена внимательно следит в чем я хожу и что одеваю. Если не каждый, то через день смена одежды обязательна.
нет, мой муж так делает каждый день
Интересно, а как выглядит муж твоей приятельницы в обычной, так сказать, обстановке???
Михаил Малофеев
Привет! На самом деле он довольно неряшлив, но разговор завязался не с него, а с моего мужа, который принимает душ два раза в день, и никогда в жизни не наденет дважды носки и бельё... Вот она мне со всей ответственностью и заявила, что так мужчины себя ведут только при наличии любовницы!
Если он до этого так не делал, похоже на правду))
мое таким ко мне и приходит..
Бред какой то, сама наверное трусы меняет раз в неделю раз так рассужает.
Мой выписывает командировку не на 3 дня, а на 2 недели- типа дел много. Киев 500 км- дел- документ отвезти на подпись. Как только такое случается- твёрдо знаю, что раздвигалку ножек берёт с собой. ))) обычно из молодых да рьяных, наивные девочки!
Ну А-ТО?
не обязательно, но в ее случае он уйдет однажды
Ну, если его жена не моется, трусы меняет как в Одессе (неделю носит так, неделю наизнанку) и не пользуется парфюмом, значит утвердждает правильно!
Всё может быть
А что? на деловую встречу или с друзьями он должен идти с запашком пота, в несвежих носках и белье?)) )
Элементарная гигиена.
а может просто вынести мусор?
Ето свойственно для нас...
Михаил Малофеев
Что именно - любовница или душ?!
А вот моя бывшая свекруха постоянно утверждала, раз свёкр мой возит в машине фляжку с водой.. . то это обязательно только для того, чтобы после занятием любовью подмыться)) ) Это бред!!!!
Михаил Малофеев
Мдааа! Видать маразм Вашей свекрови покруче чем у моей приятельницы...
нет это значит что он ухаживает за собой, и ему не нравится быть грязным и вонючим))))
Roma ********
Вы просто льстите мужчинам!