Общество
Вы воровали хоть раз в своей жизни? Что вы украли? Стыдно? Как вы себя оправдываете?
Буханку тёплую спёр из хлеборезки в армии, потому как кушать хотелось очень сильно!
*** ***
это в силу обстоятельств)
Было дело, в восемь лет в пионерском лагере, когда родители долго не приезжали, а у соседа полная ткмбочка была, так я у него одну конфету украл. До сих пор стыдно.
*** ***
бывает)
найди того парня и извинись)
Стыдно. Но приятно)
*** ***
что украли?
Лет в 5 яблоко взяла из ящика в общем коридоре. Стыдно не было, т. к. и мысли не возникло, что нельзя.
Невинность у девок воровал. Стыдно очень.
*** ***
а так кристально чистый человек?
и ничего ,кроме невинности ,не воровали? НЕ ВЕРЮ!
Зоя Ковшикова
хм....я всегда думала, что ее добровольно отдают)
Воровали с друзьями. мне было очень сложно преодолеть эту привычку. это как азарт. нет, мне не стыдно. мне кажется даже, что отношусь к этому вполне адекватно.
Что украли? Да тырили все подряд с прилавков супермаркетов, даже в книжном магазине тетрадки, книжки, комиксы. даже помню было такое, утащим что нибудь например пепси колу, а пить ее не хочется. просто чисто из азарта. долго это продолжалось-года два, пока проблемы не начались. просто испугались, что будем иметь дело с милицией. нам лет то по 13-14 было тогда
мы все что-то воровали... кто-то чувства... кто-то мысли....
Да много когда и у кого.
Как себя оправдывал? Просто думал про себя : Да идут они все нахер.
ага... 2 миллиона... всё таки не удержалась...))
*** ***
хахах)) так это только в мечтах))
а в реале? неужели ничего не украли за всю жизнь?
Я брал свое ...
Не чужое
Да, воровали с подружкой косметику на рынке. ( с прилавков у не русских))).. Нам лет по 12 было.. . Ни как не оправдываю.. просто мб возраст.
Единственное могу сказать, что лично у людей.. знакомых, не знакомых ни когда ни чего не воровала! Для меня это не приемлемо.
Однажды в школе спер ключ от женской раздевалки. Спрашиваете было ли стыдно за содеянное? Нет, стыдно не было. было любопытно)
*** ***
пригодился ключ-то?
Яблоко.
*** ***
только яблоко?
а что еще?