Общество
В реале Вас окружают прекрасные добрые отзывчивые люди?
Скажем так: не плохие люди. Достойные.
Разные окружают. В том числе и отзывчивые, и добрые, и прекрасные...
ну разные, но больше хорошие
Да, мой мир ограничен---работа, семья...
Меня? ? Конечно, я ведь живу среди своего любимого еврейского народа и меня уважают! Дай вам Б-г любить свой народ, как я люблю евреев, причём ТОЛЬКО за это, без учета самых разных характеров.
... которые тщательно скрывают все эти свои замечательные качества!!!
все такие золотые! пока не прибегнешь к хозрасчёту))
Да, так и есть.
В реале нас больше окружают не люди, а книги. Добрые и отзывчивые )
Но и люди тоже.. . Любимые )
Истинно так.
Вот сейчас задумалась.. . А знаю ли я людей, которые меня окружают? Кроме близких мне людей - семьи моей - вряд ли могу сказать уверенно, что меня окружают отзывчивые люди.. . Как-то не было случая убедиться в этом...
Да. с плохими не вожусь. просто не обращаю на них своего внимания, зачем лишний раз нервы портить!
Подружки такие и бывают-прекрасные и добрые
ну не все канешна... зато не добрые не отзывчивые и страшные научили терпению...
Не окружают, а попадаются... иногда ))
Да, конечно. Но как мой младший говорит не смотря на то что у каждого свои тараканы
Рядом со мной, как и со всеми, живут абсолютно разные люди! Оценивать их просто нет смысла! Потому, что каждый человек оценивает других людей ( хорошие они или нет ) по отношению к себе! То есть - как люди относятся к нему! Если у человека есть конфликт с кем-то ( и ещё давний) , то естественно он считает этого человека плохим! А если нормальные отношения, то хорошим! Это всё абстракция !!!Люди все хорошие, просто у всех разное отношение друг к другу !!!
Сплошные модераторы.
Не всегда.
Ну, конечно!!
да.
как тока обкурюсь - они и лезут из всех щелей