Общество

Одиночество - это когда тебя окружают прекрасные люди, но у всех есть кто то ближе, чем ты..

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество бывает разное.. .
....но все же я вас понимаю...
Наташенька ****
Лучший ответ
Одиночество (по моему) не удовлетворённость у одних сексом у других общением у третьих играми (это про мну йа бы игрался и игрался с друзьями как в студенческие годы но сейчас они далеко все разъехались по домам из нашей общаги и йа вернулся домой. ) у четвёртых обожание внешним красивым видом или не удовлетворённости мечтаний. Так что у каждого своё одиночество.
Одиночество это когда тебя не понимают и прекрасные и близкие и враги. А одиночество в толпе худшее из одиночеств.
Пессимизм какой-то. Возможно вы сейчас в более лучшей ситуации, чем они
Одиночество, как и любовь - очень разные. Со множенством нюансов.
Одиночество это когда совсем никого нет для сердца и души.
Daut Ahunov
Нет, одиночество это когда разговариваешь с отражением в зеркале.
"О, одиночество, как твой характер крут"
одиночества не существует, даже когда человек совершенно один ( есть его мысли, воспоминания, мечты)
В мире не возможно быть одиноким, ведь всегда есть те кому Вы нужны ( животные, дети, и старики которым нужна ваша помощь)
Стоит захотеть и Вы не будете одиноки. Не забивайте себя негативом, а находите позитив вокруг Вас.
Нет... Одиночество это когда тебя вообще никто не окружает!
Артур Даудов