Общество

Почему беременное бабье думает, что им все всё обязаны? Не мы им же запихивали туда эмбрион!

Елена Филатова
Правда, среди них нынче много хамок...
Karen Adamyan
Лучший ответ
А кто? Типичная мужская логика, я не я и рожа не моя...
а, что ты туда сувал свечку что ли?. за удовольствие надо платить.
Вообще то будкщие граждане будут зарабатывать всем сейчас живущим пенсии, и поэтому пока они маленькие ныне живущие обязаны им помогать
Александр Вальтер Вообще то этим будующим зарабатывальщикам / и еще далеко НЕ факт, что они будут РАБОТАТЬ, а не по зонам сидеть или жить трутнями/, УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ все сейчас живущие / многие из которых до своей пенсии и не доживут/. Так что, каждому надо рассчитывать на себя. И НИКТО, кроме родителей им НИЧЕГО не должен и НЕ ОБЯЗАН! А то привыкают с роддома к халяве.
прояви уважение к покойным! о выкидышах или хорошо или никак
Виктор Скулкин
подумайте... что и вам когда-нибудь может захотеться... быть одной из них.. .

беременное бабье... как грубо... и как будто не женщина сказала.. .

старикам вы тоже ничем не обязаны.. в принципе. .
с какого боку. .

чем бльше таких как вы... тем "гуманнее" общество.. .
А чего так агрессивно-то? Выспались плохо?..
Андрей Носков
надо было твоей маме напинать по животу....
Вавилов Олег
Александр Вальтер Идиот! Видно твою пинали все 9 мес.
Беречь их надо. Население уменьшается. Вымрем мы без них, без беременных
Catherine Miro
Ещё один мистер Трололо...
Как жестоко! Можно с уважение относится во время беременности!
Cosqun Humbetov
Наверно, твоя мама локти кусает.
Наверное, те кто им его туда "запихивал" этот самый "эмбрион", ложил на них орудие, так сказать "запихивания". Вот и психуют из-за этого.. . Это хорошо даже. Им легче, а вам, давно уже пофиг на серую массу эту.
С одной стороны так.. . Но если подумать, за счет кого через N-ное количество лет будешь получать пенсию.. . Пенсионная система у нас устроена так, что теперешним пенсионерам платят те, кто сейчас работает. Значит будущим пенсионерам будут платить эти вот эмбрионы, которые к нам отношения совершенно не имеют
Наверное, потому, что рождение ребёнка - это чудо и главное предназначение женщины. А злобствовать не надо. Не всем это дано.
Ирина Дяд
кто все и чем именно вы им обязаны?
Слава Родиков
Им волноваться нельзя. Вот все и исполняют приказы.)
По моему, это токсикос! ! и последнее время женщины вообще офигели! ! относятся к беременности как к болезни, не ходят далеко. еле передвигаются, орут! забыли, как раньше беременные скакали!