Общество

если наука не может доказать реальность бытия души при зарождении и после смерти человека-значит, слепа и тупа наука?

Просто нет такого раздела науки которая плотно занимается именно душой...)
Юл
Юлия
Лучший ответ
Константин Безмогорычный а так хочется верить в будущее!) и знать!) -ХОТЯ ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ЕСТЬ ДУША ИЛИ СУБСТАНЦИЯ-БО ВИДЕЛ ...МНОГО ПЕЧАТАТЬ -РЕАЛЬНО!!!
Нет, это значит, стагнация науки, которая сидит в старой парадигме. Будущее науки за квантовой перспективой !
Существует и другой вариант - души нет. ))
Константин Безмогорычный Привет!)) не пугай меня! есть душа!! покури хорошей травки и узнаешь тогда!!))
С наукой всё в порядке. Это мы ещё не доросли до её знаний. Мне вот до сих пор не понятно почему когда я разговариваю по мобильнику меня слышно в другом городе а без мобильна не слышно через 500 метров. И почему человек не может уловить и настроится без аппаратуры на волну для общения с другим человеком. Может у нас с ушами что то не так, так животные многие могут!
Ты это... завязывай с кислотой...
Вирус какой то объявился: вопросы из дома скорби.
Елена Окс
это значит что открытий будет еще очень много.
У науки другие задачи) ) А вера - личное дело каждого...
Я не верю в душу.
Константин Безмогорычный это черевато однако!
Значит, нет души.
Саид Саидов
нет, это значит, что наука еще не имеет такого уровня, чтобы можно было определить такие вещи и подтвердить их точными фактами
наука не всесильна на данном этапе и это нормально. От библии пока тоже мир на земле не наступил. Даже какого нибудь медицинского инструмента для лечения больных, библия пока не придумала.
Ольга Лисовол
Значит наука изучает другую область исследований.
значит, так неуязвима душа.
слишком много возлагаешь на науку