Как читать брачные объявления.
Что пишут мужчины:
.
Текст
объявления
..
Что
это значит на самом деле
Серьезный, надежный,
порядочный
Ужасный зануда
Устал от одиночества
и хочу создать семью
Надоели столовская
пища и самообслуживание
Без материальных
и жилищных проблем
Живет
с родителями, но в их пенсии не нуждается
40/180/86, живу
с матерью, никогда не был женат
Любящая мама
никогда не отдаст единственного сына какой-то случайной женщине, да еще
явившейся по газетному объявлению!
Мужчина средних
лет, обыкновенной внешности.. .
Сорок восемь
лет, живот, лысина, желтые зубы, скверный запах изо рта
18/190/85, студент
инфиза, мастер спорта по академической гребле
Последнюю книжку
прочитал в седьмом классе средней школы
Из-за роковой
случайности нахожусь в местах лишения свободы
Жертва последнего
ограбления выжила и опознала на очной ставке
40/174, симпатичный,
добрый, алкоголь не употребляю
Месяц тому назад
закодировался по методу Довженко
Собственный
серьезный бизнес
Держит три уличных
лотка
Исповедую традиционные
ценности
Уверен, что
женщина – друг человека
Ищу красивую,
сексапильную женщину без материально- жилищных проблем и меркантильных
интересов
Мечтает о партнерше
с внешностью Памелы Андерсон, которая будет сама платить за себя в
ресторане
18/170/67, познакомлюсь
с приятной женщиной с детьми
Готов на все,
чтобы закосить от армии
Ищу родственную
душу, родившуюся в год Быка 12 марта, 23 мая или 4 июня
Свихнулся на
почве эзотерических учений
Ищу женщину
еврейской или немецкой национальности
Хочет выехать
на ПМЖ
Общество
На "знакомствах" пишут: Романтизеская натура- значит забывчивая, рассеянная, тупая, необязательная?
Сергей Лошкарев
Ага, точно...
Похоже, что так... а ещё намёк на отсутствие денег...
да нет...)) ) что вы!! ! вам это не грозит...)) ) вы офигенный любитель пюнктуальности - ходить и ставить +1 балл - я это заметил...))) )
вам наверное очень понравились мои оценки...)) ) я просто счастлив!!!.))) ) приз - в студию! расписать под хохлому!...))) )
говорят - матрешка состоит из множества матрешек.. . а я вас уверяю - что она состоит из дерева...)))
Это завлекуха такая! Потом вся романтика исчезает как белый дым!
можно сказать и так. но я думаю, они имеют в виду что-то другое.
И сексуально озабоченная....
ты прав чувак! я тоже при этих словах представляю дауна! : )
Ну это если говорить очень грубо) Просто романтики смотрят на мир более положительно чем все остальные, потому все остальные так говорят про романтиков.