Общество
Сколько при СССР стоил билет в мавзолей?
Лично мне стоил тяжёлого бронхита. А получилось такое из-за того, что мы в 10-м классе в 1974-м всем классом поехали в Москву на зимние каникулы и наша классная руководительница понятное дело возжелала нас повести посмотреть Мавзолей. Не знаю, где она это услышала, но ей сказали, что очередь длиннющая, идёт медленно и надо занять ее рано утром. А на дворе был мороз градусов 25 с ветром. Ну вот мы и припёрлись занимать ту очередь с первым поездом метро (и не одни лишь мы кстати) , простояв на этом морозе часа 3 и не имея возможности куда-нибудь отойти погреться, т. к. сбоку в очередь не впускали и вдоль нее стояли переодетые дяденьки с характерным выражением лица.
На халяву пускали.
5 копеек
Вы чтО? ! Бесплатно. Как и в Музей Ленина.
СПРОСИЛА У БАБУЛИ /ЕЙ 65 / это было бесплатно и занимали очередь в 5 утра
Всегда было бесплатно!
Делать из тела своего вождя платный аттракцион даже в голову никому прийти не могло
Три часа стояния в очереди!
Билет в мавзолей стоил "бесплатно". Но очередь надо было в Александровском саду занимать в 6 утра, иначе можно было просто туда до закрытия не попасть.
Было бесплатно, думаю и сеичас тоже.
Нисколько. Но попасть туда было непросто. Очередь выстраивалась с 6-ти утра и далеко не все желающие успевали побывать в мавзолее.
Бесплатно. Но я не ходил.))))))))))))))))) ) Не люблю мертвяков.. . Бр-р...))))
Была один раз, Ничего не платила!
бесплатно, насколько я помню.
за так ходили