Общество

У прадеда был 16 детей, у деда - 8, у отца - трое, у меня двое.. . Куда мы катимся?

И это при том, что прадед еще при крепостном прпаве родился, а говорят тогда плохо жили.. . А сейчас разве хорошо, если многие и одного ребенка с трудом могут себе позволить...
Катимся к логическому концу, к развязке десятилетиями затягиваемого узла...
Раиса Летуновская
Лучший ответ
Потому и детей плодили без счета: презервативов не было. И прадед тоже не мог себе позволить. И сейчас, если жить, как твой прадед, тоже можно рожать по 16.
alehinsergey
А все ли дети выжили из тех 16 или 8? Смертность была тогда большая.
Nevskai Lol
Вообще то вопрос к тебе? Ну и наделал бы 16 детей. У нас не запрещено. Пусть бы и росли на улице, питались своей картошкой с огорода, как у прадеда.
К единому Африканскому континенту! Сейчас в мире скоро будет 7200 000 000 жителей, а не когда у прадела твоего было 16....
Dima Volkov
А вы берете пример с представителей власти. Они за рождаемость, но сами не многодетные. Вот когда покажут личный пример - тогда и ...А ведь эта категория людей может себе позволить больше 2-х детей.
Освобождаем территорию китайцам!
Китайцы план перевыполняют.
Это вы у своей потенции спрашиваете?) ) Если типа социальное плохо, то раньше еще хуже было. НЕТ все же потенция виновата)) ) Другого не вижу.)
Чем более развита страна, тем более низкая фертильность.
Ну так. . Путин виноват
Serega_Rajkov Serega
Раньше делание детей скорее было единственным удовольствием после алкоголя и игры на Баяне, вот и наслаждались всем по очереди. Но увы, отсутствие Электрического освещения, изделия №2 и соответствующий уровень сексуальной просвещенности видимо приводили к росту численности населения таким образом ))
Прадед- вкалывал, дед-пахал, отец -работал, а ты так почуть.. , да и то в офисе Вот и кормить их, детей-то нечем. . ВВП нету.
Xxx Xxx
дети- это желание продолжить свой род на земле-свой генотип-свое "я",свою историю. Отсюда-выводы...
Sweety Angel
виной всему загрязнение окружающей среды
это катится к тому что скоро родится импотент и у него не будет не одного