Общество
Скажите честно, а есть ли для Вас разница как Вас похоронят? Как хотели бы?
Я не хочу умирать, но если так случится до 30 лет я хочу чтобы тело забальзамировали и похоронили, только не забыли тепло одеть, ( зимой) это важно ( На могилу не хочу чтобы ставили памятники, лучше посадить калину и хочу чтобы меня похоронили возле любимого человека! Хотя я и так знаю, что там мы все не старше 30 лет и выглядем так, как мы остались в памяти людей, которые нас любили и оберегали! Кремировать тело нельза, в течении 40 дней душа прощается с телом!
Совершенно не волнует.
Похоронят за казенный счет
конечно есть.
чтобы были дети и внуки с добрым словом, с сокрушёнными сердцами, полными любви и сожаления
чтобы заботы организаторов завершились благополучно
и чтобы соседи добром помянули и пришли проститься
а ещё я знаю, что сын проиграет Реквием Моцарта (моя причуда, когда-то высказанная и повторенная)
Не хотелось бы быть сожженым. Лучше уж погнить
Мне будет всё равно КАК. Лишь бы потом хоть кто- нибудь наведывался .А то сколько запущенных могил...
Как умру, похороните
На Украине милой.
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане.
Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.
Красиво....
На Украине милой.
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане.
Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.
Красиво....
Хороший Мальчик
Слова Шевченка!!!!
Как Стругацких. Только над подмосковными полями...
Обычно по Христиански хотелось бы.
Да, хотелось бы в деревянном гробу, а не в железном каком ни будь, деревянный полезнее для здоровья
Я отменяю воинский салют
Не надо мне гражданской панихиды
Страна не пожалеет обо мне
Но обо мне товарищи заплачут. .
Я никогда не ездил на слоне
Имел в любви большие неудачи
Они меня на кладбище снесут
Простят долги и старые обиды
Не надо мне гражданской панихиды
Страна не пожалеет обо мне
Но обо мне товарищи заплачут. .
Я никогда не ездил на слоне
Имел в любви большие неудачи
Они меня на кладбище снесут
Простят долги и старые обиды
В Кремлёвской стене...
Что посеешь то и пожнёшь, отсюда весь и сказ!
После меня хоть потоп
Хотелось бы мне всех похоронить самому, если я умру то мне уже будет без разницы похоронят меня или нет, от того как меня похоронят, все равно я не воскресну уже никогда.
Мне всё равно как, лишь бы после того, как сдохнут все путирасы, толерасы, демокрасы, либерасы, жиды, муслимы, черножопые.
Я бы хотела, чтобы меня сожгли, а пепел развеяли над морем. или если впаду в кому, из которой не выбраться, то пусть меня отдадут на органы. может этим я смогу кого-нибудь спасти))))
Хочу чтобы кремировали - чесно. Нежилаю комубыто нибыло помогать и меня резали на органы. А тем более черви жрали.
Мне как то по барабану, но все таки я хочу, что бы мои самые близкие родные и друзья пришли на похороны, больше мне ничего не нужно.