Общество
Вы когда-нибудь встречали кого-то из знаменитостей? Если да, то кого?
Боярского на лестнице встретила, когда он поднимался по ней в налоговую. Олейника 2 раза на ул. Рылеева, когда тот шел к Стоянову в гости. многих !
в Ленинграде - Смоктуновсого и Невиного А! Ефремова из МХАТА
Марка Бернеса (за одним столом на свадьбе сидели) , Вл. Коренева ("Человек-амфибия") и Евг. Леонова - беседа за столом перед их выступлением перед зрителями. Ан. Вертинскую в Севастополе, когда снимался фильм "Человек-амфибия" (просто видела на улице) , видела Евг. Симонову, Боярского с детьми в Мисхоре.
Давно всё это было!
Ну, а кого видела на сцене, не буду описывать, их много.
Давно всё это было!
Магомеда Толбоева.
Космонавта Г. Титова, после полета видела, а остальны е, ну артисты не знаменитость для меня.
В поезде как-то с Фриске ехала. Страшненькая она без грима и уже в годах...
Юрий Yandex
я думала, они там все на самолетах или машинах с водителем...
Я брала интервью у Расула Гамзатова, у Роберта Рождественского, у Чингиза Айтматова, у Сильвии Капутикян, у Юлии Нейман, у Юлии Борисовой. , и т. д.
Я знакома через свою дочь с Валентином Иосифовичем Гафтом, Галиной Борисовной Волчек и её сыном - Денисом Евстигнеевым,
Синего Борю
у меня есть афтограф Роберта Рождественского и Василия Ланового. видела Моргунова, Золотухина на съемках "Бумбараш",у нас проходили съемки сказки "Морозко ",композитора Давида Тухманова, Игорь Корнелюк. певица Анне Вески, а еще видела издали генерала Де Голя в Пушкине около Екатерининского дворца.
Видел Ричи Блэкмора, был на концерте.
Билана видела, в город приезжал к нам, на концерте не была, но на выходе из цирка видела
и еще 5esta family но тоже так издалека, концерт давали а я мимо шла ну и осталась посомтреть)
я встречал самого известного человека в мире -некоего Сидорова из Урюпинска...
Евгения Павловича Леонова-светлая ему память. обедал за соседним столиком. перекинулись парой фраз...
Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Дима Билан, Николай Басков, Верка Сердючка, Вера Брежнева, 30 seconds to mars и др
Вицина. В маленьком городке под названием Осиповичи в Беларуси. По- моему, в 1987.
якубовича