Общество

Как вы относитесь к окружающим Вас людям, тут и реале?

какой ответ, такой привет!!!
Владимир Торопчин
Лучший ответ
Хорошо.
Людей нужно уважать, если вы уважаете человека, вы не простите ему т. к. прощение - снисхождение, то есть - от высшего к низшему.
Адекватно
Полина Доброва
Не буду вам читать нотаций нудных.
Быть Человеком это очень трудно.
в идеале любить надо всех и добрых и не очень..
M*
Miss *
Наплевательски. Впрочем как и они ко мне.
Ольга Глебова
люди как люди) у всех свои заботы. но иногда некоторые перегибают палку и начинается мля. . педофилия, насилие, убийства, воровство) а вы говорите - "Я Вам Всем пожелаю Л Ю Б В И !!!" как в таком обществе можно вобще желать любви? по мне так все равно) у меня своя дорога. и если ее не перейдут, мне дела нет кого то трогать))
Я с любовью и уважением к тому кто не проявляет агрессию,
хотя бы по ответам и в комментариях.
Дмитрий Алексеев такой мужчина на аве!!!!))
разные люди разное отношение, а можно съесть Манго?
Дмитрий Алексеев манго не только можно, но и нужно есть. Индусы издревле использовали манго, как народное средство, позволяющее профилактически противодействовать возникновению раковых заболеваний и болезней мочеполовой системы. А находящиеся в манго витамины В и С, сочетаясь с каротином, хорошо укрепляют иммунную систему организма, являясь активными антиоксидантами.

Считается, что польза манго в том, что он способен быстро снять нервное напряжение, легко повышает настроение, помогает преодолевать стрессовые ситуации и значительно повышает сексуальные способности людей обоих полов.
))))Ешьте манго и при еде вспоминайте обо мне))))
Вспоминается цитата о свободе одного заключенного из фильма "Машины ездят, суета, говорят одно, делают другое, ни хрена не понятно. А тут ешь лежи себе, читай. " Тут всё предсказуемо и люди тоже.
Aziza Ismailova
нормально...
Взаимно! Смотря какие люди и какое настроение.
адекватно
уже равнодушно: неважно что они есть-неважно, что их нет.
***альбина*** .
ну как к людям оО
в каком смысле то
люди, "массовка"твоей жизни, впрочем как у всех, с какими то еще встретишься, с какими то больше нет, иногда разглядываю, обдумываю какой человек, что за жизнь у него, очень увлекательно кстати) но я не сужу о людях с первого взгляда, даже интуиция у меняо ечнь хорошаяи я осознанную опасность или отторжение чувствую я не забывают подумать о том что я могу ошибаться, но часто к сожалению этот человек меня и подводит если с первого знакомства он показался мне плохим.. .
тут-люди которые хотят помочь, или убить время, такие же в прочем как и в реале, каждый о своем, каждый со своим...
Плохо отношусь.