Общество
Как Вы относитесь к окружающим людям?
Я нормально отношусь к нескольким близким, а к остальным как к говну валяющемуся под ногами.Типа пнёшь так запачкаешься, поэтому лучше обойти или взять палку и отшвырнуть А Вы?
стараюсь ко всем относиться уважительно, правда не всегда получается....
Почти ко всем как и к близким, друзьям.
Хм.. . Мое отношение к людям зависит от того, как они себя подают в обществе, что они говорят и каковы их поступки. Если найдется еще один человек, у которого мысли подобны вашим, то значит все без исключения люди - г. Допустим этот человек я, значит Вы - г., но ваш ник..., а я не хочу, чтобы мой друг был - г. С г дружить я не хочу.
Ко всем отношусь по разному.
Родился там где и живу с рождение ко всем отнасился как к собственому брату и систре, хотя бывает не знакомым плохие конфликты, ну или я извеняюсь или они. А так чтоб как тут в вопросе описано как говну это последнее дело, как говарится на вкус и цвет товарищей нет.
вероятно при таком отношении вы не можете же полагать - что и другие к вам обязаны относиться лучше - чем вы - к ним?
Тем не менее - при всем своем страхе пред гнусностью проявлений человеческого эгоизма - продолжаю доверять людям - просто все более жестко наказываю - в случаях проявления ко мне внимания - подобно вами описанному.
И так думаю - вы вполне понимаете - что это вполне закономерное развитие вашего сценария - хотя и в моей трактовке.
=========================
Однажды на даршан к Анаами Бабе пришел премьер-министр.
– Зачем ты пришел? – спросил Баба. – Хочешь стать великим святым, как я?
– Бабаджи, – улыбнулся министр, – я и надеяться на это не смею.
– Правильно, – одобрил Баба, – надежда убивает. Хочешь стать великим премьер-министром?
– Если на то будет ваше благословение, – обрадовался премьер.
– Неправильно, – заключил Баба. – Хрен тебе.
=========================
Примерно так же.
правильно сказал окружающим - ОКРУЖЕНИЕ! ОККУПАНТЫ хуевы, понаехали, поналетали, понаплыли, понарегистрировались за 300р
Ты, видать сам говно, раз к другим как к говну относишься. Был бы человеком, по человечески относился....
С интересом! Любопытно наблюдать, особенно когда все видишь...
Вам не хочется отвечать, простите! Мало видели, мало пережили, мало любили, мало прощали.