Общество

Откуда у неработающих алкашей всегда находятся деньги на бутылку? ))

это неразгаданная тайна и наверное для того, что бы ее выяснить надо вступить в их братство))))))
Галина Благушина
Лучший ответ
Мля выпрашивают.
Этот вопрос схож с вопросом "Есть ли жизнь на марсе"...наверное все таки с неба..
Tim P.
Бутылки не выбрасывают, а собирают (и банки тоже) .
А вы что, на бутылку не можете наскребсти! :-)
Діма Черняхівский Спасибо, Улыбчивая! :-)
как вариант — доить с родных. или кое-как держаться на заводе у станка, где к тому же и будут наё... на деньги. или грузчик\охранник\дворник\гоп-стоп\пр.
Ti
Tilek
Кто банки собирает, кто металолом, кто попросту попрошайничает, на хлеб денег не будет а на пузырь всегда найдется.
пособие получают по факту...
у мужа сосед всегда спрашивал в долг ( естественно без отдачи)... однажды он спросил а сколько бутылок в день ты выпиваешь - посчитав сколько за месяц - вышло что он на пропой тратить больше чем зарплата моего мужа - с тех пор больше не просит.. . стыдно наверное " у нищих" просить...

они МОЗГОМ думают....
Евгений Швецов
Спросите у алкашей, которые ходят по городу и просят червонец.
Zarina A.
Многие покупают настойку боярышника в аптеке. Около 20 рублей вроде. Попрошайничают.
Руслан Алиев
я каждый день в 8 утра на работу, а напротив нас магазин быт. химии. и в 8-30 приходит ОН (неработающий алкаш) . раньше была у него такса 2 руб, теперь5, и так каждый день за редким исключением. нигде не работал, сиделец бывалый и теперь ждет пенсию.
будет получать наверное больше чем моя з. п
Akgulь Raeva
это секрет, который до сих пор невозможно понять. именно поэтому планируется ввести прогрессивный налог на бедность.
Muhsin Mahmudov
уууууууууу вариантов куча:
1. занимают
2. воруют деньги
3. собирают с земли (с пола)
4. приходят и бесплатно в магазине берут, а покупают типа спички например, чтоб охранник не понял)
5. друзья-собутыльники теми же способами "добывают" и делятся)