Общество
Каким бы был ваш приговор Расулу Мирзаеву?
Я согласен, что он не виновен в убийстве, как юрист - я это вижу, но полученное наказание даже для причинения смерти по неосторожности слишком смехотворное. 7 лет лишения свободы
Наказание супермягкое. Герой войны он, что ли? Какие у человека особые заслуги? Убить-и выйти сухим из воды. А как судьи матери убитого в глаза смотрели? Хотя она в таком состоянии, что ей не до их глаз. Нельзя смертную казнь у нас вводить при такой коррупции и таких судах.
Именно такой какой дали.
По 105 статье (умышленное убийство) - 6 до 15 лет тюрьмы, а не по 109
Пожала бы ему руку, как благодарная женщина.. . Должен же кто-то ставить на место жертв "холодной войны"...
человека с того света не вернуть-это факт.
(не важно, кто что там начал )
упал он не сам-это факт (профессиональный, отработанный удар)
убийство-как есть.
(не важно, кто что там начал )
убийство-как есть.
серпом по яйцам
Не судите да не судимы будете!
Если гладиатор не понимает как вести себя вне арены то ему полагается клетка. Иначе весь мир станет гладиаторской ареной.
по закону. Национальность не важна.
Медаль за борьбу с озверевшими быдлохамами.
Повесить на дереве.... Учитесь у пендосников-как нужно с индейцами обращаться.
Не "политический"
как минимум объективным ..
освободить .Нет там его вины.
Присвоить пожизненно право первой НОЧИ. Для русских тёлок.