Общество

Повадки евреев и немцев очень похожи не правда ли ?

Это каким дебилом надо быть, чтобы не видеть радикальной разницы между этими двумя народами.
Евреям потому там хорошо жилось до 1933 года,
что среди честных нечестным есть много возможностей для обмана.
Татьяна Петрушко
Лучший ответ
Нет. Немцы русских брали в плен миллионами. А евреи арабов в плен не берут, отбирают штаны и пинком под жопу отпускают по домам.
у арабов и папуасов повадки не хуже
сталин и гитлер тоже в одну игру играли
у меня немцев знакомых нет,
не с кем сравнивать
да ладно! ты хоть с одним из тех и других общаешься, чтоб так думать? мне и те и другие нравятся - прекрасные люди, но совершенно разные.
ты так и не ответило на вопрос, куда дел твой дед-полицай золото из расстрельных еврейских могил, и есть ли у тебя на лбу татушка свастики..
Нина Лобанова
блин, ну почему им столько внимания и любви? объясните? они у вас что отсосали?
Россия - это всего-навсего большая зона строгого режима, где русские - обыкновенное сборище шнырей, чушкарей и петушков, справедливо именуемое руснёй. Где правит пахан, способный нагнуть любого жалкого руснявого петушка и всадить ему свою влаственную елду по самые гланды. И что самое примечательное: русский будет благодарить его за это, стоять на коленях и причмокивать, радуясь, что он вообще живой. В этом вся Роися.

Вы, русские, настолько дебильная блевотина и такая уёбищная срань, что вами может править хоть инопланетянин, хоть гамадрил - всё равно вы будете лизать ему жопу и собираться на митинги в его поддержку.. . Вы не народ, а дерьмо собачье, безвольная, безмозглая, бесхребетная слизь, способная лишь вонять.