Общество
Кому нужно дать взятку, что бы прекратить коррупцию?)
Мне, но помочь не смогу))
Lenok .....
Добрый вечер, Марина)
Все идет из детства. И это уже все поняли. А чем воспитывают детей? Посмотрите на уроки истории: бунты, революции, войны, тюрьмы, страдания, убийства монархов и пр. А фильм про буратино? Карабас-барабас дает взятку полицейскому, а артемон оказывает сопротивление властям. И кого вы после этого рассчитываете воспитать?
чтобы прекратить коррупцию - нужно (в это трудно поверить, но это так) менять школьную программу. те, кто сейчас берет взятки - их уже бесполезно менять.
Принимаю я.. Назначьте встречу-решу эту проблему
Не взятку, а отстреливать их, а деньги изымать и в казну....)))))))))
А зачем? ))))
давай мне я пристрою))
этот круговорот большого бабла не остановить....
как так!) ) сама ж главная коррупционерша!) ) ууу развратница!)
Lenok .....
честного человека опорочить ничего не стоит))))
кому, кому? богу-он прекрасно справился с содомом и гоморрой и показал пример как надо прощать и вести воспитательную работу с грешниками.
ох! или дьяволу, чтоб своих приструнил...
СМИ, чтобы не освещали борьбу с ней))
Господу Богу. Может пошлёт бессилие на руки берущих? Или гады и это обойдут?
Взятка не поможет . Нужна команда " Фас " от президента, но мы этого не дождемся .
себе оставте купите берданку . Если каждый отстрелит по одному корупционеру тона земле их не останется (главное чтоб не пришлось стрелятся самому)
Давай мне, работаю на результат.